Билеты на поезд Варшава — Хелм вместе с Deutsche Bahn (IC)

сб, 26 сент.
+ Добавить обратно
Deutsche Bahn
Regionale
iryo
ÖBB | InterCity
ÖBB | Railjet
Более 2000 туристических компаний
Deutsche Bahn
Regionale
iryo
ÖBB | InterCity
ÖBB | Railjet
Более 2000 туристических компаний
QR-Code
Отсканируйте, чтобы скачать бесплатное приложение.
Используйте наше приложение, чтобы получать в реальном времени обновленную информацию о путешествиях и бронировать электронные билеты на поезда, автобусы, самолеты и паромы.
App Store
rate4.9
42K оценок
Google Play
rate4.6
136K отзывов

Самые быстрые поездки на поездах по минимальной цене пункт отправления: Варшава пункт назначения: Хелм

Расписание, цены и доступные для бронирования билеты на 26 сент.

Самая низкая цена на 26 сент.

44€

Средняя цена билета на 26 сент.

44€

Самая быстрая поездка на 26 сент.

2 ч 51 м.

Средняя продолжительность поездки на 26 сент.

2 ч 58 м.

Поезда на 26 сент.

11

Расстояние

208 км

Дешевые билеты

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Варшава–Хелм, составит 44€, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 44€!

Быстрые поезда

На сб, 26 сент. мы нашли 11 поездов из Варшава в Хелм, включая 5 прямых рейсов.

Протяженность прямого маршрута на поездах, доступных на сб, 26 сент., составляет 208 км. Среднее время в пути составляет 2 ч 58 м. , однако, если правильно рассчитать время поездки на поезде, вы доберетесь до пункта назначения всего за 2 ч 51 м. .

Время поездки на самых медленных поездах — 3 ч 9 м. , и обычно в пути приходится делать одну или две пересадки. Однако это отличный вариант, если вы хотите сэкономить.

  • Deutsche BahnIC 5224 · R 22311
    11:413ч23
    Варшава-Центральная
    15:04Хелм
    44 €1В одну сторону
    1 пересадка
  • Deutsche BahnIC 7204
    12:412ч51
    Варшава-Центральная
    15:32Хелм
    44 €1В одну сторону
    0 пересадок
  • Deutsche BahnIC 8334 · R 12239
    13:413ч05
    Варшава-Центральная
    16:46Хелм
    44 €1В одну сторону
    1 пересадка
  • Deutsche BahnIC 8336 · R 22309
    9:413ч21
    Варшава-Центральная
    13:02Хелм
    44 €1В одну сторону
    1 пересадка
  • Deutsche BahnIC 7206
    8:412ч52
    Варшава-Центральная
    11:33Хелм
    44 €1В одну сторону
    0 пересадок

Сведения об отправлениях в режиме реального времени

От Варшава до Хелм маршрутов поездов

В таблице ниже приведены актуальные отправления по маршруту Варшава — Хелм (поезда) на сегодня, пятница, 25 сентября. Кроме того, можете вручную обновить результаты ниже, чтобы увидеть обновленные рейсы (поезд).

Последнее обновление в
Поставщик услугОтправлениеПродолжительностьПрибытиеПересадки
Билеты
Deutsche BahnIC 1201018:21 Варшава-Центральная
3ч27
21:48 Хелм0 пересадокпрямой
Deutsche BahnIC 5220 · R 2287919:41 Варшава-Центральная
3ч11
22:52 Хелм1 пересадка
Deutsche BahnIC 7200 · R 2233120:41 Варшава-Центральная
3ч20
0:01 Хелм1 пересадка
суббота, 26 сентября
Deutsche BahnIC 821706:21 Варшава-Центральная
3ч09
9:30 Хелм0 пересадокпрямой
Deutsche BahnIC 72068:41 Варшава-Центральная
2ч52
11:33 Хелм0 пересадокпрямой
Deutsche BahnIC 8336 · R 223099:41 Варшава-Центральная
3ч21
13:02 Хелм1 пересадка
Deutsche BahnIC 5224 · R 2231111:41 Варшава-Центральная
3ч23
15:04 Хелм1 пересадка
Deutsche BahnIC 720412:41 Варшава-Центральная
2ч51
15:32 Хелм0 пересадокпрямой
Deutsche BahnIC 8334 · R 1223913:41 Варшава-Центральная
3ч05
16:46 Хелм1 пересадка
Deutsche BahnIC 5222 · R 2232315:41 Варшава-Центральная
3ч10
18:51 Хелм1 пересадка
Deutsche BahnIC 820216:41 Варшава-Центральная
2ч51
19:32 Хелм0 пересадокпрямой
Deutsche BahnIC 5338 · R 2232717:41 Варшава-Центральная
3ч17
20:58 Хелм1 пересадка

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

Сравните цены (поезд, автобус и самолет) на следующие три недели. Оперативно просматривайте лучшие предложения, находите самые низкие тарифы и выбирайте варианты на свой бюджет.

сб
26 сент.
вс
27 сент.
пн
28 сент.
вт
29 сент.
ср
30 сент.
чт
01 окт.
пт
02 окт.

Почему стоит бронировать билеты на поезда Варшава — Хелм в Omio?

Deutsche Bahn выполняет все рейсы поезда по маршруту Варшава — Хелм.
Omio — официальный торговый посредник, продающий билеты на все виды транспорта по маршруту Варшава — Хелм.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Deutsche Bahn?

  • Создано для международных путешественников. Приложение Omio доступно на вашем языке, включая круглосуточную службу поддержки клиентов, и принимает различные способы оплаты, в том числе PayPal, кредитные карты и банковский перевод, в удобной для вас валюте.
  • Сравнение всех вариантов. В Omio можно сравнивать билеты Deutsche Bahn с билетами на все доступные виды транспорта, включая train, bus и flight, и выбрать наиболее подходящий вариант для поездки по маршруту Варшава — Хелм.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Trainline или Wanderu?

  • Различные виды транспорта. В Omio можно сравнивать билеты на различные виды транспорта, включая train, bus и flight, и найти оптимальный вариант путешествия по маршруту Варшава — Хелм.

Информация о поездке

Обзор: поезд из города Варшава в город Хелм

ПольшаПольша
ПольшаПольша
Icon of train

Поезда из города Варшава в город Хелм ходят в среднем такое кол-во раз в день: 6; время в пути составляет примерно 2ч 58m. Низкие цены билетов на поезд для этой поездки начинаются от 40€, но вы можете путешествовать лишь от 8€ на таком виде транспорта: автобус.

В день осуществляется такое количество поездок: 2 (поезда). Самый ранний поезд отправляется в 03:55, последний — в 21:30. Самый быстрый поезд преодолевает расстояние 208 км за 2ч 34m.

Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах
Самый дешевый альтернативный способ передвижения
Автобус от 8€
Расстояние
208 км
Средняя продолжительность поездки на поезде
2ч 58m
Самая низкая цена билета
40€
Поездов в день
6
Прямые поезда
2
Самый быстрый поезд
2ч 34m
Первый поезд
3:55
Последний поезд
21:30
Самый дешёвый месяц
дек.
Самый дешёвый день
вс
Высокий сезон
июль - сент.
Низкий сезон
янв. - март
Самый загруженный день
чт
Наименее загруженный день
ср
Лучшее время для бронирования
28 дн.
Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах
Самый дешевый альтернативный способ передвижения
Автобус от 8€

Железнодорожные компании: поезда Deutsche Bahn из Варшава в ХелмПоезда Deutsche Bahn доставят вас из Варшава в Хелм от 8€. С более чем 1000 транспортных компаний на Omio вы можете найти лучшие расписания поездов и билеты для своей поездки.

Deutsche Bahn

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность Deutsche Bahn
2ч 34m
Самая низкая цена Deutsche Bahn
40€
Частота Deutsche Bahn
5 раз в день

Советы для поездок: Поезда по маршруту Варшава — Хелм

Найдите ответы на самые распространенные вопросы о путешествиях по маршруту Варшава — Хелм (поезд). От времени в пути и цен на билеты до прямых сообщений, первых и последних отправлений, а также о том, является ли маршрут живописным, — наши часто задаваемые вопросы охватывают все, что вам нужно для планирования поездки. Ищете самый быстрый поезд, самый дешевый вариант или советы о том, как лучше организовать поездку в город Хелм? Этот путеводитель поможет вам путешествовать уверенно и с умом.

FAQs
Дешёвые билеты на поезд из Варшава в Хелм могут стоить всего 40€, если бронировать заранее. Средняя стоимость билета на поезд из Варшава в Хелм составляет 43€, но цены варьируются в зависимости от времени суток и класса, и они обычно выше в день поездки.
В среднем время путешествия из Варшава в Хелм на поезде составляет 2ч 34m мин. при расстоянии 208 км км, но время в дороге может отличаться при отправлении в выходные и праздничные дни.
Самый ранний поезд из Варшава в Хелм отправляется в 3:55.
Последний поезд из Варшава в Хелм отправляется в 21:30.
Да, есть прямые поезда 2 раз в день из Варшава в Хелм компаниями Deutsche Bahn. Расписание может меняться в праздничные и выходные дни, так как может быть меньше прямых рейсов.
Лучший вариант добраться на поезде из Варшава в Хелм — поехать Deutsche Bahn до Хелм. Вы также можете проверить все возможные компании, которые осуществляют сообщение между Варшава и Хелм, и сравнить предлагаемые ими удобства перед покупкой билета.
Можно совершить поездку в Хелм из Варшава, но не одним днём, время в пути составит 2ч 34m мин. в каждую сторону. Выберите лучший способ путешествовать в приложении Omio.
Полезно будет сравнить доступные варианты, так как есть 3 способов передвижения между Варшава и Хелм, включая поезд, автобус и самолет.

популярные железнодорожные станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Большинство поездов Варшава — Хелм используют станцию ​​Warszawa Centralna — Chełm, а некоторые прибывают на станцию ​​Chełm Miasto. Используйте это руководство, чтобы сравнить станции Варшава и Хелм на этом маршруте, проверить транспортную доступность в центре города, а также узнать о таких практических моментах, как удобства и услуги на железнодорожных станциях.

Станции отправления поездов в Варшава
Станции прибытия поездов в Хелм

С какой станции Варшава отправляются поезда в направлении Хелм?

Поезда из Варшава в Хелм отправляются с Warszawa Centralna. Станция находится в 1 км от центра города Варшава, по адресу Al. Jerozolimskie 54, 00-024 Warsaw, Poland.
Warszawa CentralnaAl. Jerozolimskie 54, 00-024 Warsaw, Poland+48 22 474 13 13WifiКамера храненияПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетОтельЛаунж-зонаБюро находокБилетная кассаВелосипедная парковкаПрокат велосипедовАвтомобилиИнформационная стойкаБагажные тележки
Транспорт в центре города

Как добраться до Warszawa Centralna из центра города Варшава

Автобус127, 128, 131, 158, 175, 507, 517, 520, 525, N32, N35, N37, N38, N85, N88, Z-9 · 1m · 1€ · каждые ~193 мин
520, 525, 131, N42, N31, N25, N81 · 2m · 1€ · каждые ~60 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Warszawa Centralna

На станции Warszawa Centralna доступны различные услуги, включая Wifi, Камера хранения, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Отель, Лаунж-зона, Бюро находок, Билетная касса, Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили, Информационная стойка и Багажные тележки.

Еда и напитки

На станции Warszawa Centralna предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Warszawa Centralna доступен Wi-Fi. На станции Warszawa Centralna присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Warszawa Centralna есть доступ к билетной кассе. Информационные стойки расположены по адресу Warszawa Centralna.

Багаж и найденные вещи

Камера хранения багажа доступна по адресу Warszawa Centralna. Бюро находок находится на вокзале.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Warszawa Centralna: Парковка, Такси, Туалет.

Услуги по ремонту велосипедов и автомобилей

Доступно на станции Warszawa Centralna: Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили.

Доступность

В районе Warszawa Centralna имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Warszawa ZachodniaAleje Jerozolimskie 144, Warszawa, Poland+48 22 391 97 57WifiКамера храненияПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетОтельБюро находокБилетная кассаВелосипедная парковкаПрокат велосипедовАвтомобилиИнформационная стойкаБагажные тележки
Транспорт в центре города

Как добраться до Warszawa Zachodnia из центра города Варшава

Warszawa Zachodnia — это 3 км от центра города Варшава. Варианты общественного транспорта включают:

ПоездS3 · 3m · 1€ · каждые ~4 мин
Wkd · 5m · 1€ · каждые ~10 мин
АвтобусWkd Zka · 10m · 1€
Z1, Z3 · 10m
848103 · 14m · 1€
N1260, 1305 · 16m · 1€
158, 517, 127, N35, N85 · 18m · 1€ · каждые ~67 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Warszawa Zachodnia

На станции Warszawa Zachodnia доступны различные услуги, включая Wifi, Камера хранения, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Отель, Бюро находок, Билетная касса, Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили, Информационная стойка и Багажные тележки.

Еда и напитки

На станции Warszawa Zachodnia предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Warszawa Zachodnia доступен Wi-Fi. На станции Warszawa Zachodnia присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Warszawa Zachodnia есть доступ к билетной кассе. Информационные стойки расположены по адресу Warszawa Zachodnia.

Багаж и найденные вещи

Камера хранения багажа доступна по адресу Warszawa Zachodnia. Бюро находок находится на вокзале.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Warszawa Zachodnia: Парковка, Такси, Туалет.

Услуги по ремонту велосипедов и автомобилей

Доступно на станции Warszawa Zachodnia: Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили.

Доступность

В районе Warszawa Zachodnia имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Warszawa WschodniaKijowska 16, Warszawa, Poland+48 22 391 97 57WifiКамера храненияПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетОтельБюро находокБилетная кассаВелосипедная парковкаПрокат велосипедовАвтомобилиИнформационная стойкаБагажные тележки
Транспорт в центре города

Как добраться до Warszawa Wschodnia из центра города Варшава

Warszawa Wschodnia — это 3 км от центра города Варшава. Варианты общественного транспорта включают:

ПоездEc 130 · 6m · 1€
Ic, Eip, Eic, Tlk · 6m · 1€ · каждые ~13 мин
R1, R2, R7, R3, R6, Re7, Re61, Re3, Re6, R61 · 8m · 3€ · каждые ~18 мин
АвтобусPol31 · 9m · 1€
N21, N71 · 21m · 1€ · каждые ~3 мин
Трамвай13, 22, 26, 79 · 12m · 1€ · каждые ~25 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Warszawa Wschodnia

На станции Warszawa Wschodnia доступны различные услуги, включая Wifi, Камера хранения, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Отель, Бюро находок, Билетная касса, Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили, Информационная стойка и Багажные тележки.

Еда и напитки

На станции Warszawa Wschodnia предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Warszawa Wschodnia доступен Wi-Fi. На станции Warszawa Wschodnia присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Warszawa Wschodnia есть доступ к билетной кассе. Информационные стойки расположены по адресу Warszawa Wschodnia.

Багаж и найденные вещи

Камера хранения багажа доступна по адресу Warszawa Wschodnia. Бюро находок находится на вокзале.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Warszawa Wschodnia: Парковка, Такси, Туалет.

Услуги по ремонту велосипедов и автомобилей

Доступно на станции Warszawa Wschodnia: Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили.

Доступность

В районе Warszawa Wschodnia имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Больше информации о маршруте Варшава - Хелм

Вот некоторые ресурсы, возможно имеющие необходимую вам информацию

На главнуюПоездаПольша: ПоездаПоезда из Варшава в Хелм

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone