Билеты на поезд Лиссабон — Каштелу-Бранку вместе с Comboios De Portugal

сб, 26 сент.
+ Добавить обратно
Comboios De Portugal
Regionale
Deutsche Bahn
iryo
ÖBB | InterCity
Более 2000 туристических компаний
Comboios De Portugal
Regionale
Deutsche Bahn
iryo
ÖBB | InterCity
Более 2000 туристических компаний
QR-Code
Отсканируйте, чтобы скачать бесплатное приложение.
Используйте наше приложение, чтобы получать в реальном времени обновленную информацию о путешествиях и бронировать электронные билеты на поезда, автобусы, самолеты и паромы.
App Store
rate4.9
42K оценок
Google Play
rate4.6
136K отзывов

Самые быстрые поездки на поездах по минимальной цене пункт отправления: Лиссабон пункт назначения: Каштелу-Бранку

Расписание, цены и доступные для бронирования билеты на 26 сент.

Самая низкая цена на 26 сент.

$19

Средняя цена билета на 26 сент.

$22

Самая быстрая поездка на 26 сент.

2 ч 40 м.

Средняя продолжительность поездки на 26 сент.

2 ч 46 м.

Поезда на 26 сент.

20

Расстояние

187 км

Дешевые билеты

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Лиссабон–Каштелу-Бранку, составит $22, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за $19!

Быстрые поезда

На сб, 26 сент. мы нашли 20 поездов из Лиссабон в Каштелу-Бранку, включая 8 прямых рейсов.

Протяженность прямого маршрута на поездах, доступных на сб, 26 сент., составляет 187 км. Среднее время в пути составляет 2 ч 46 м. , однако, если правильно рассчитать время поездки на поезде, вы доберетесь до пункта назначения всего за 2 ч 40 м. .

Время поездки на самых медленных поездах — 2 ч 50 м. , и обычно в пути приходится делать одну или две пересадки. Однако это отличный вариант, если вы хотите сэкономить.

  • Comboios De PortugalR 5601
    16:233ч12
    Lisboa - Oriente
    19:35Castelo Branco
    $191В одну сторону
    0 пересадок
  • Comboios De PortugalR 4411 · R 5623
    9:533ч40
    Lisboa - Oriente
    13:33Castelo Branco
    $191В одну сторону
    1 пересадка
  • Comboios De PortugalR 4427 · R 5625
    17:533ч46
    Lisboa - Oriente
    21:39Castelo Branco
    $191В одну сторону
    1 пересадка
  • Comboios De PortugalR 4411 · R 5623
    9:453ч48
    Lisboa - Santa Apolonia
    13:33Castelo Branco
    $201В одну сторону
    1 пересадка
  • Comboios De PortugalR 5601
    16:143ч21
    Lisboa - Santa Apolonia
    19:35Castelo Branco
    $201В одну сторону
    0 пересадок

Сведения об отправлениях в режиме реального времени

От Лиссабон до Каштелу-Бранку маршрутов поездов

В таблице ниже приведены актуальные отправления по маршруту Лиссабон — Каштелу-Бранку (поезда) на завтра, суббота, 26 сентября. Кроме того, можете вручную обновить результаты ниже, чтобы увидеть обновленные рейсы (поезд).

Последнее обновление в
Поставщик услугОтправлениеПродолжительностьПрибытиеПересадки
Билеты
Comboios De PortugalIC 521 · R 56216:30 Lisboa - Santa Apolonia
3ч13
9:43 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 521 · R 56216:39 Lisboa - Oriente
3ч04
9:43 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 5418:15 Lisboa - Santa Apolonia
2ч48
11:03 Castelo Branco0 пересадокпрямой
Comboios De PortugalIC 5418:23 Lisboa - Oriente
2ч40
11:03 Castelo Branco0 пересадокпрямой
Comboios De PortugalIC 721 · R 56239:30 Lisboa - Santa Apolonia
4ч03
13:33 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 721 · R 56239:39 Lisboa - Oriente
3ч54
13:33 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalR 4411 · R 56239:45 Lisboa - Santa Apolonia
3ч48
13:33 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalR 4411 · R 56239:53 Lisboa - Oriente
3ч40
13:33 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 54313:15 Lisboa - Santa Apolonia
2ч50
16:05 Castelo Branco0 пересадокпрямой
Comboios De PortugalIC 54313:23 Lisboa - Oriente
2ч42
16:05 Castelo Branco0 пересадокпрямой
Comboios De PortugalIC 523 · R 560115:30 Lisboa - Santa Apolonia
4ч05
19:35 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 523 · R 560115:39 Lisboa - Oriente
3ч56
19:35 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalR 560116:14 Lisboa - Santa Apolonia
3ч21
19:35 Castelo Branco0 пересадокпрямой
Comboios De PortugalR 560116:23 Lisboa - Oriente
3ч12
19:35 Castelo Branco0 пересадокпрямой
Comboios De PortugalR 4427 · R 562517:45 Lisboa - Santa Apolonia
3ч54
21:39 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalR 4427 · R 562517:53 Lisboa - Oriente
3ч46
21:39 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 515 · R 562518:30 Lisboa - Santa Apolonia
3ч09
21:39 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 515 · R 562518:39 Lisboa - Oriente
3ч00
21:39 Castelo Branco1 пересадка
Comboios De PortugalIC 54519:15 Lisboa - Santa Apolonia
2ч58
22:13 Castelo Branco0 пересадокпрямой
Comboios De PortugalIC 54519:23 Lisboa - Oriente
2ч50
22:13 Castelo Branco0 пересадокпрямой

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

Сравните цены (поезд и автобус) на следующие три недели. Оперативно просматривайте лучшие предложения, находите самые низкие тарифы и выбирайте варианты на свой бюджет.

сб
26 сент.
вс
27 сент.
пн
28 сент.
вт
29 сент.
ср
30 сент.
чт
01 окт.
пт
02 окт.
сб
03 окт.
вс
04 окт.
пн
05 окт.
вт
06 окт.
ср
07 окт.
чт
08 окт.
пт
09 окт.
сб
10 окт.
вс
11 окт.
пн
12 окт.
вт
13 окт.
ср
14 окт.
чт
15 окт.
пт
16 окт.

Почему стоит бронировать билеты на поезда Лиссабон — Каштелу-Бранку в Omio?

Comboios De Portugal выполняет все рейсы поезда по маршруту Лиссабон — Каштелу-Бранку.
Omio — официальный торговый посредник, продающий билеты на все виды транспорта по маршруту Лиссабон — Каштелу-Бранку.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Comboios De Portugal?

  • Создано для международных путешественников. Приложение Omio доступно на вашем языке, включая круглосуточную службу поддержки клиентов, и принимает различные способы оплаты, в том числе PayPal, кредитные карты и банковский перевод, в удобной для вас валюте.
  • Сравнение всех вариантов. В Omio можно сравнивать билеты Comboios De Portugal с билетами на все доступные виды транспорта, включая train и bus, и выбрать наиболее подходящий вариант для поездки по маршруту Лиссабон — Каштелу-Бранку.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Virail?

  • Различные виды транспорта. В Omio можно сравнивать билеты на различные виды транспорта, включая train и bus, и найти оптимальный вариант путешествия по маршруту Лиссабон — Каштелу-Бранку.

Информация о поездке

Обзор: поезд из города Лиссабон в город Каштелу-Бранку

ПортугалияПортугалия
ПортугалияПортугалия
Icon of train

Поезда из города Лиссабон в город Каштелу-Бранку ходят в среднем такое кол-во раз в день: 31; время в пути составляет примерно 3ч 15m. Низкие цены билетов на поезд для этой поездки начинаются от $9, но вы можете путешествовать лишь от $4 на таком виде транспорта: автобус.

В день осуществляется такое количество поездок: 4 (поезда). Самый ранний поезд отправляется в 04:52, последний — в 20:04. Самый быстрый поезд преодолевает расстояние 187 км за 2ч 37m.

Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах
Самый дешевый альтернативный способ передвижения
Автобус от $4
Расстояние
187 км
Средняя продолжительность поездки на поезде
3ч 15m
Самая низкая цена билета
$9
Поездов в день
31
Прямые поезда
4
Самый быстрый поезд
2ч 37m
Первый поезд
4:52
Последний поезд
20:04
Самый дешёвый месяц
янв.
Самый дешёвый день
вс
Высокий сезон
июль - сент.
Низкий сезон
янв. - март
Самый загруженный день
ср
Наименее загруженный день
вс
Лучшее время для бронирования
35 дн.
Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах
Самый дешевый альтернативный способ передвижения
Автобус от $4

Железнодорожные компании: поезда Comboios De Portugal из Лиссабон в Каштелу-БранкуПоезда Comboios De Portugal доставят вас из Лиссабон в Каштелу-Бранку от $4. С более чем 1000 транспортных компаний на Omio вы можете найти лучшие расписания поездов и билеты для своей поездки.

Comboios De Portugal

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность Comboios De Portugal
2ч 37m
Самая низкая цена Comboios De Portugal
$9
Частота Comboios De Portugal
43 раз в день

Советы для поездок: Поезда по маршруту Лиссабон — Каштелу-Бранку

Найдите ответы на самые распространенные вопросы о путешествиях по маршруту Лиссабон — Каштелу-Бранку (поезд). От времени в пути и цен на билеты до прямых сообщений, первых и последних отправлений, а также о том, является ли маршрут живописным, — наши часто задаваемые вопросы охватывают все, что вам нужно для планирования поездки. Ищете самый быстрый поезд, самый дешевый вариант или советы о том, как лучше организовать поездку в город Каштелу-Бранку? Этот путеводитель поможет вам путешествовать уверенно и с умом.

FAQs
Дешёвые билеты на поезд из Лиссабон в Каштелу-Бранку могут стоить всего $9, если бронировать заранее. Средняя стоимость билета на поезд из Лиссабон в Каштелу-Бранку составляет $18, но цены варьируются в зависимости от времени суток и класса, и они обычно выше в день поездки.
В среднем время путешествия из Лиссабон в Каштелу-Бранку на поезде составляет 2ч 37m мин. при расстоянии 187 км км, но время в дороге может отличаться при отправлении в выходные и праздничные дни.
Самый ранний поезд из Лиссабон в Каштелу-Бранку отправляется в 4:52.
Последний поезд из Лиссабон в Каштелу-Бранку отправляется в 20:04.
Да, есть прямые поезда 4 раз в день из Лиссабон в Каштелу-Бранку компаниями . Расписание может меняться в праздничные и выходные дни, так как может быть меньше прямых рейсов.
Да, есть несколько вариантов скоростных поездов из Лиссабон в Каштелу-Бранку. Вы можете выбрать между Comboios De Portugal. Дорога на поездах Comboios De Portugal занимает около 2ч 37m мин.
Лучший вариант добраться на поезде из Лиссабон в Каштелу-Бранку — поехать Comboios De Portugal до Каштелу-Бранку. Вы также можете проверить все возможные компании, которые осуществляют сообщение между Лиссабон и Каштелу-Бранку, и сравнить предлагаемые ими удобства перед покупкой билета.
Можно совершить поездку в Каштелу-Бранку из Лиссабон, но не одним днём, время в пути составит 2ч 37m мин. в каждую сторону. Выберите лучший способ путешествовать в приложении Omio.
Полезно будет сравнить доступные варианты, так как есть 2 способов передвижения между Лиссабон и Каштелу-Бранку, включая поезд и автобус.

популярные железнодорожные станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Большинство поездов Лиссабон — Каштелу-Бранку используют станцию ​​Lisboa - Oriente — Castelo Branco, а некоторые прибывают на станцию ​​Benquerencas. Используйте это руководство, чтобы сравнить станции Лиссабон и Каштелу-Бранку на этом маршруте, проверить транспортную доступность в центре города, а также узнать о таких практических моментах, как удобства и услуги на железнодорожных станциях.

Станции отправления поездов в Лиссабон
Станции прибытия поездов в Каштелу-Бранку

С какой станции Лиссабон отправляются поезда в направлении Каштелу-Бранку?

Поезда из Лиссабон в Каштелу-Бранку отправляются с Lisboa - Oriente. Станция находится в 6 км от центра города Лиссабон, по адресу Av. Dom João II, 1900-233 Lisboa, Portugal.
Lisboa - OrienteAv. Dom João II, 1900-233 Lisboa, PortugalПарковкаПитаниеБанкоматДоступностьТуалетОтельВелосипедная парковкаПрокат велосипедовАвтомобили
Транспорт в центре города

Как добраться до Lisboa - Oriente из центра города Лиссабон

Lisboa - Oriente — это 6 км от центра города Лиссабон. Варианты общественного транспорта включают:

ПоездIc, 931, 933, Re, 16001, 16003, 16005, 16007, 16009, 16011, 16013, 16015, 16017, 16019, 16021, 16023, 16025, 16027, 16029, 16031, 16033, 16035, 16037, 16039, 16041, 16043, 16045, 16047, 16049, 36001, 36003 · 7m · $1 · каждые ~7 мин
Автобус725, 208, 759, 705 · 0m · $4 · каждые ~17 мин
МетроVermelha · 12m · $2 · каждые ~19 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Lisboa - Oriente

На станции Lisboa - Oriente доступны различные услуги, включая Парковка, Питание, Банкомат, Доступность, Туалет, Отель, Велосипедная парковка, Прокат велосипедов и Автомобили.

Еда и напитки

На станции Lisboa - Oriente предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На станции Lisboa - Oriente присутствуют банкоматы.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Lisboa - Oriente: Парковка, Туалет.

Услуги по ремонту велосипедов и автомобилей

Доступно на станции Lisboa - Oriente: Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили.

Доступность

В районе Lisboa - Oriente имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Lisboa - Santa ApoloniaAv. Infante Dom Henrique 1, 1100-105 Lisboa, PortugalПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетОтельВелосипедная парковкаПрокат велосипедовАвтомобили
Транспорт в центре города

Как добраться до Lisboa - Santa Apolonia из центра города Лиссабон

Автобус734 · 7m · $4 · каждые ~6 мин
МетроAzul · 5m · $2 · каждые ~21 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Lisboa - Santa Apolonia

На станции Lisboa - Santa Apolonia доступны различные услуги, включая Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Отель, Велосипедная парковка, Прокат велосипедов и Автомобили.

Еда и напитки

На станции Lisboa - Santa Apolonia предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На станции Lisboa - Santa Apolonia присутствуют банкоматы.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Lisboa - Santa Apolonia: Парковка, Такси, Туалет.

Услуги по ремонту велосипедов и автомобилей

Доступно на станции Lisboa - Santa Apolonia: Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили.

Доступность

В районе Lisboa - Santa Apolonia имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Lisboa - Sete RiosPraça Marechal Humberto Delgado, 1500-423 Lisbon, Portugal+351 707 210 220WifiКамера храненияПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетОтельБюро находокБилетная кассаВелосипедная парковкаПрокат велосипедовАвтомобилиИнформационная стойкаБагажные тележки
Транспорт в центре города

Как добраться до Lisboa - Sete Rios из центра города Лиссабон

Lisboa - Sete Rios — это 3 км от центра города Лиссабон. Варианты общественного транспорта включают:

Автобус758 · 25m · $4 · каждые ~11 мин
МетроAzul · 14m · $2 · каждые ~21 мин
Azul · 14m · $2 · каждые ~21 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Lisboa - Sete Rios

На станции Lisboa - Sete Rios доступны различные услуги, включая Wifi, Камера хранения, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Отель, Бюро находок, Билетная касса, Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили, Информационная стойка и Багажные тележки.

Еда и напитки

На станции Lisboa - Sete Rios предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Lisboa - Sete Rios доступен Wi-Fi. На станции Lisboa - Sete Rios присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Lisboa - Sete Rios есть доступ к билетной кассе. Информационные стойки расположены по адресу Lisboa - Sete Rios.

Багаж и найденные вещи

Камера хранения багажа доступна по адресу Lisboa - Sete Rios. Бюро находок находится на вокзале.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Lisboa - Sete Rios: Парковка, Такси, Туалет.

Услуги по ремонту велосипедов и автомобилей

Доступно на станции Lisboa - Sete Rios: Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили.

Доступность

В районе Lisboa - Sete Rios имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Самые популярные железнодорожные сообщения

Больше информации о маршруте Лиссабон - Каштелу-Бранку

Вот некоторые ресурсы, возможно имеющие необходимую вам информацию

На главнуюПоездаПортугалия: ПоездаПоезда из Лиссабон в Каштелу-Бранку

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone