Билеты на поезд Эрфурт — Зуль вместе с Deutsche Bahn (RE)

сб, 29 авг.
+ Добавить обратно
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn Regio (DB Regional)
Regionale
iryo
ÖBB | InterCity
Более 2000 туристических компаний
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn Regio (DB Regional)
Regionale
iryo
ÖBB | InterCity
Более 2000 туристических компаний
QR-Code
Отсканируйте, чтобы скачать бесплатное приложение.
Используйте наше приложение, чтобы получать в реальном времени обновленную информацию о путешествиях и бронировать электронные билеты на поезда, автобусы, самолеты и паромы.
App Store
rate4.9
42K оценок
Google Play
rate4.6
136K отзывов

Самые быстрые поездки на поездах по минимальной цене пункт отправления: Эрфурт пункт назначения: Зуль

Расписание, цены и доступные для бронирования билеты на 29 авг.

Самая низкая цена на 29 авг.

101lei

Средняя цена билета на 29 авг.

120lei

Самая быстрая поездка на 29 авг.

1 ч 21 м.

Средняя продолжительность поездки на 29 авг.

1 ч 23 м.

Поезда на 29 авг.

11

Расстояние

47 км

Дешевые билеты

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Эрфурт–Зуль, составит 120lei, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 101lei!

Быстрые поезда

Проехать по маршруту Эрфурт — Зуль без как минимум 2 пересадок сложно.

  • Deutsche BahnICE 591 · 81094
    5:292ч01
    Эрфурт Hbf
    7:30Зуль
    101 lei1В одну сторону
    1 пересадка
  • Deutsche Bahn63815 · Bus EV · 81275
    7:341ч23
    Эрфурт Hbf
    8:57Зуль
    122 lei1В одну сторону
    2 пересадки
  • Deutsche Bahn63821 · Bus EV · 81281
    13:341ч23
    Эрфурт Hbf
    14:57Зуль
    122 lei1В одну сторону
    2 пересадки
  • Deutsche Bahn63801 · Bus EV · 3751
    4:131ч34
    Эрфурт Hbf
    5:47Зуль
    122 lei1В одну сторону
    2 пересадки
  • Deutsche Bahn63811 · Bus EV · 81271
    5:361ч21
    Эрфурт Hbf
    6:57Зуль
    122 lei1В одну сторону
    2 пересадки

Сведения об отправлениях в режиме реального времени

От Эрфурт до Зуль маршрутов поездов

В таблице ниже приведены актуальные отправления по маршруту Эрфурт — Зуль (поезда) на завтра, суббота, 29 августа. Кроме того, можете вручную обновить результаты ниже, чтобы увидеть обновленные рейсы (поезд).

Последнее обновление в
Поставщик услугОтправлениеПродолжительностьПрибытиеПересадки
Билеты
Deutsche Bahn63801 · Bus EV · 37514:13 Эрфурт Hbf
1ч34
5:47 Зуль2 пересадки
Deutsche BahnICE 591 · 81094
По графику
5:29 Эрфурт Hbf
2ч01
7:30 Зуль
1 пересадка
Deutsche Bahn63811 · Bus EV · 812715:36 Эрфурт Hbf
1ч21
6:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63815 · Bus EV · 812757:34 Эрфурт Hbf
1ч23
8:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63817 · Bus RB44 · 812779:34 Эрфурт Hbf
1ч23
10:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63819 · Bus RB44 · 8127911:34 Эрфурт Hbf
1ч23
12:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63821 · Bus EV · 8128113:34 Эрфурт Hbf
1ч23
14:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63821 · Bus RB44 · 8128113:34 Эрфурт Hbf
1ч23
14:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63823 · Bus RB44 · 8128315:34 Эрфурт Hbf
1ч23
16:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63825 · Bus RB44 · 8128517:34 Эрфурт Hbf
1ч23
18:57 Зуль2 пересадки
Deutsche Bahn63827 · Bus RB44 · 8128719:34 Эрфурт Hbf
1ч23
20:57 Зуль2 пересадки

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

Сравните цены (поезд) на следующие три недели. Оперативно просматривайте лучшие предложения, находите самые низкие тарифы и выбирайте варианты на свой бюджет.

сб
29 авг.
вс
30 авг.
пн
31 авг.
вт
01 сент.
ср
02 сент.
чт
03 сент.
пт
04 сент.

Почему стоит бронировать билеты на поезда Эрфурт — Зуль в Omio?

Deutsche Bahn, а также Deutsche Bahn Regio (DB Regional) предлагают билеты на поезда по маршруту Эрфурт — Зуль.
Omio — официальный торговый посредник, продающий билеты на все виды транспорта по маршруту Эрфурт — Зуль.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Deutsche Bahn?

  • Сравнение с другими перевозчиками. В Omio можно не только покупать билеты Deutsche Bahn, но и сравнивать билеты Deutsche Bahn Regio (DB Regional), чтобы найти лучший вариант поездки по маршруту Эрфурт — Зуль.
  • Создано для международных путешественников. Приложение Omio доступно на вашем языке, включая круглосуточную службу поддержки клиентов, и принимает различные способы оплаты, в том числе PayPal, кредитные карты и банковский перевод, в удобной для вас валюте.

Информация о поездке

Обзор: поезд из города Эрфурт в город Зуль

ГерманияГермания
ГерманияГермания
Icon of train

Поезда из города Эрфурт в город Зуль ходят в среднем такое кол-во раз в день: 7; время в пути составляет примерно 53m. Низкие цены билетов на поезд для этой поездки начинаются от 122lei, если вы бронируете заранее.

В день осуществляется такое количество поездок: 6 (поезда). Самый ранний поезд отправляется в 00:09, последний — в 23:56. Самый быстрый поезд преодолевает расстояние 47 км за 57m.

Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах
Расстояние
47 км
Средняя продолжительность поездки на поезде
53m
Самая низкая цена билета
122lei
Поездов в день
7
Прямые поезда
6
Самый быстрый поезд
57m
Первый поезд
0:09
Последний поезд
23:56
Самый дешёвый месяц
авг.
Самый дешёвый день
вт
Высокий сезон
июль - сент.
Низкий сезон
окт. - дек.
Самый загруженный день
чт
Наименее загруженный день
пн
Лучшее время для бронирования
1 дн.
Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах

Железнодорожные компании: поезда Deutsche Bahn, Deutsche Bahn Regio (DB Regional) из Эрфурт в ЗульПоезда Deutsche Bahn, Deutsche Bahn Regio (DB Regional) доставят вас из Эрфурт в Зуль от 122lei. С более чем 1000 транспортных компаний на Omio вы можете найти лучшие расписания поездов и билеты для своей поездки.

Deutsche Bahn

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность Deutsche Bahn
57m
Самая низкая цена Deutsche Bahn
122lei

Deutsche Bahn Regio (DB Regional)

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность Deutsche Bahn Regio (DB Regional)
46m
Самая низкая цена Deutsche Bahn Regio (DB Regional)
84lei
Частота Deutsche Bahn Regio (DB Regional)
7 раз в день

Советы для поездок: Поезда по маршруту Эрфурт — Зуль

Найдите ответы на самые распространенные вопросы о путешествиях по маршруту Эрфурт — Зуль (поезд). От времени в пути и цен на билеты до прямых сообщений, первых и последних отправлений, а также о том, является ли маршрут живописным, — наши часто задаваемые вопросы охватывают все, что вам нужно для планирования поездки. Ищете самый быстрый поезд, самый дешевый вариант или советы о том, как лучше организовать поездку в город Зуль? Этот путеводитель поможет вам путешествовать уверенно и с умом.

FAQs
Дешёвые билеты на поезд из Эрфурт в Зуль могут стоить всего 122lei, если бронировать заранее. Средняя стоимость билета на поезд из Эрфурт в Зуль составляет 128lei, но цены варьируются в зависимости от времени суток и класса, и они обычно выше в день поездки.
В среднем время путешествия из Эрфурт в Зуль на поезде составляет 57m мин. при расстоянии 47 км км, но время в дороге может отличаться при отправлении в выходные и праздничные дни.
Самый ранний поезд из Эрфурт в Зуль отправляется в 0:09.
Последний поезд из Эрфурт в Зуль отправляется в 23:56.
Да, есть прямые поезда 6 раз в день из Эрфурт в Зуль компаниями Deutsche Bahn Regio (DB Regional). Расписание может меняться в праздничные и выходные дни, так как может быть меньше прямых рейсов.
Лучший вариант добраться на поезде из Эрфурт в Зуль — поехать Deutsche Bahn, Deutsche Bahn Regio (DB Regional) до Зуль. Вы также можете проверить все возможные компании, которые осуществляют сообщение между Эрфурт и Зуль, и сравнить предлагаемые ими удобства перед покупкой билета.
Можно совершить однодневную поездку в Зуль из Эрфурт, время в пути составит 57m мин. в каждую сторону. Выберите лучший способ путешествовать в приложении Omio.
Самый дешёвый месяц для путешествия на поезде из Эрфурт в Зуль — август.
Да, вы можете использовать поезд между Эрфурт и Зуль.

популярные железнодорожные станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Большинство поездов Эрфурт — Зуль используют станцию ​​Erfurt Hbf — Suhl, а некоторые прибывают на станцию ​​Suhl-Heinrichs. Используйте это руководство, чтобы сравнить станции Эрфурт и Зуль на этом маршруте, проверить транспортную доступность в центре города, а также узнать о таких практических моментах, как удобства и услуги на железнодорожных станциях.

Станции отправления поездов в Эрфурт
Станции прибытия поездов в Зуль

С какой станции Эрфурт отправляются поезда в направлении Зуль?

Поезда из Эрфурт в Зуль отправляются с Erfurt Hbf. Станция находится в 1 км от центра города Эрфурт, по адресу Erfurt Hbf, Willy-Brandt-Platz 12, 99084 Erfurt.
Erfurt HbfErfurt Hbf, Willy-Brandt-Platz 12, 99084 ErfurtWifiКамера храненияШоппингПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетОтельЛаунж-зонаБюро находокБилетная кассаВелосипедная парковкаПрокат велосипедовАвтомобилиИнформационная стойка
Транспорт в центре города

Как добраться до Erfurt Hbf из центра города Эрфурт

Автобус9 · 17m · каждые ~12 мин
Трамвай6, 5, 1 · 5m · каждые ~20 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Erfurt Hbf

На станции Erfurt Hbf доступны различные услуги, включая Wifi, Камера хранения, Шоппинг, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Отель, Лаунж-зона, Бюро находок, Билетная касса, Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили и Информационная стойка.

Еда и напитки

На станции Erfurt Hbf предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Erfurt Hbf доступен Wi-Fi. На станции Erfurt Hbf присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Erfurt Hbf есть доступ к билетной кассе. Информационные стойки расположены по адресу Erfurt Hbf.

Багаж и найденные вещи

Камера хранения багажа доступна по адресу Erfurt Hbf. Бюро находок находится на вокзале.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Erfurt Hbf: Парковка, Такси, Туалет.

Услуги по ремонту велосипедов и автомобилей

Доступно на станции Erfurt Hbf: Велосипедная парковка, Прокат велосипедов, Автомобили.

Доступность

В районе Erfurt Hbf имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Erfurt, Hbf Intercity-HotelErfurt, Willy-Brandt-Platz 12, 99084 Erfurt, GermanyWifiПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетДушБилетная касса
Транспорт в центре города

Как добраться до Erfurt, Hbf Intercity-Hotel из центра города Эрфурт

Автобус9 · 17m · каждые ~12 мин
Трамвай6, 5, 1 · 6m · каждые ~20 мин

Услуги и удобства железнодорожного вокзала Erfurt, Hbf Intercity-Hotel

На станции Erfurt, Hbf Intercity-Hotel доступны различные услуги, включая Wifi, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Душ и Билетная касса.

Еда и напитки

На станции Erfurt, Hbf Intercity-Hotel предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Erfurt, Hbf Intercity-Hotel доступен Wi-Fi. На станции Erfurt, Hbf Intercity-Hotel присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Erfurt, Hbf Intercity-Hotel есть доступ к билетной кассе.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Erfurt, Hbf Intercity-Hotel: Парковка, Такси, Туалет.

Доступность

В районе Erfurt, Hbf Intercity-Hotel имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Больше информации о маршруте Эрфурт - Зуль

Вот некоторые ресурсы, возможно имеющие необходимую вам информацию

Самые популярные поезда в и из Зуль и Эрфурт

На главнуюПоездаГермания: ПоездаПоезда из Эрфурт в Зуль

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone