Авиабилеты Родос RHO — Афины ATH вместе с Aegean Airlines

пн, 06 июл.
+ Добавить обратно
Aegean Airlines
Olympic Air
Ryanair
Lufthansa Cityline
Buzz
Более 2000 туристических компаний
Aegean Airlines
Olympic Air
Ryanair
Lufthansa Cityline
Buzz
Более 2000 туристических компаний
QR-Code
Отсканируйте, чтобы скачать бесплатное приложение.
Используйте наше приложение, чтобы получать в реальном времени обновленную информацию о путешествиях и бронировать электронные билеты на поезда, автобусы, самолеты и паромы.
App Store
rate4.9
42K оценок
Google Play
rate4.6
136K отзывов

Информация о поездке

Обзор: авиарейс из города Родос в город Афины

ГрецияГреция
ГрецияГреция
Icon of flight

Самолеты из города Родос в город Афины отправляются в среднем такое кол-во раз в день: 6; время в пути составляет примерно 6ч 8m. Низкие цены билетов на самолет для этой поездки начинаются от 39€, если вы бронируете заранее.

В день осуществляется такое количество поездок: 4 (самолеты). Самый ранний самолет отправляется в 00:05, последний — в 23:55. Самый быстрый самолет преодолевает расстояние 433 км за 1ч 0m. May — месяц самых низких цен на авиабилеты.

Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах
Расстояние
433 км
Средняя продолжительность полета на самолете
6ч 8m
Самая низкая цена билета
39€
Авиарейсов в день
6
Прямые авиарейсы
4
Самый быстрый авиарейс
1ч 0m
Первый авиарейс
0:05
Последний авиарейс
23:55
Самый дешёвый месяц
май
Самый дешёвый день
сб
Высокий сезон
июль - сент.
Низкий сезон
янв. - март
Самый загруженный день
вс
Наименее загруженный день
вт
Лучшее время для бронирования
14 дн.
Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах

Самые быстрые авиарейсы по минимальной цене пункт отправления: Родос пункт назначения: Афины

Расписание и цены актуальны на 06 июл.

Минимальная цена

75€

Средняя цена

131€

Самая быстрая поездка

55 м.

Средняя продолжительность

59 м.

Авиарейсов в день

17

Расстояние

433 км

Дешевые билеты

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Родос–Афины, составит 131€, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 75€!

Быстрые авиарейсы

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Родос–Афины — 17, причем 8 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

Протяженность прямого маршрута на самолетах, доступных на пн, 06 июл., составляет 433 км. Среднее время в пути составляет 59 м. , однако, если правильно рассчитать время полета, вы доберетесь до пункта назначения всего за 55 м. .

Самые медленные рейсы занимают 1 ч , и обычно приходиться делать одну или две пересадки по пути. Но это отличный вариант, если вы хотите немного сэкономить.

  • sky expressGQ285
    22:151ч00
    Международный аэропорт Родос
    23:15Международный аэропорт Афин
    75 1В одну сторону
    0 пересадок
  • Aegean AirlinesA3201
    6:001ч00
    Международный аэропорт Родос
    7:00Международный аэропорт Афин
    80 1В одну сторону
    0 пересадок
  • sky expressGQ281
    8:301ч00
    Международный аэропорт Родос
    9:30Международный аэропорт Афин
    86 1В одну сторону
    0 пересадок
  • Aegean AirlinesA3215
    20:551ч00
    Международный аэропорт Родос
    21:55Международный аэропорт Афин
    99 1В одну сторону
    0 пересадок
  • Aegean AirlinesA3203
    9:401ч00
    Международный аэропорт Родос
    10:40Международный аэропорт Афин
    99 1В одну сторону
    0 пересадок

Информация о путешествии

Сравнить паром и самолет из города Родос в город Афины

Omio рекомендует бронировать билеты на паром: для поездки из города Родос в город Афины пользователи Omio выбирают этот вид транспорта чаще всего. Если для вас главное — цена, выбирайте паром, стоимость проезда на котором начинается от 47€. Если у вас мало времени, рекомендуем забронировать билеты на самолет: поездка на этом виде транспорта займет 6ч 8m. Если вы хотите минимизировать свой углеродный след, выбирайте паром, поскольку этот вид транспорта производит всего 0.1 - 0.3kg выбросов. Диапазон цен на билеты зависит от вида транспорта: средняя цена билетов на паром составляет 47€, а на самолет — 39€.

Расстояние: 433 км

Сравнить flight с

Самолет
Самый популярный
Паром

98€

Средняя цена

74€

Средняя цена

Самый дешевый

9ч 8m

Средняя общая продолжительность

Самый быстрый

6ч 8m

На борту

+

3ч 0m

Дополнительное время*

10ч 35m

Средняя общая продолжительность

9ч 35m

На борту

+

1ч 0m

Дополнительное время*

1.3 - 2.6kg

Выбросы CO2

0.1 - 0.3kg

Выбросы CO2

Самый низкий уровень
Aegean Airlines

Наиболее популярная авиакомпания

Blue Star Ferries

Наиболее популярная паромная компания

Варианты прямого маршрута

Варианты прямого маршрута

Дополнительное время: средняя общая продолжительность поездки до пункта отправления, включая прохождение контроля безопасности и трансферы.

Сведения об отправлениях в режиме реального времени

От Родос до Афины авиамаршрутов

В таблице ниже приведены актуальные отправления по маршруту Родос — Афины (самолеты) на сегодня, воскресенье, 5 июля. Кроме того, можете вручную обновить результаты ниже, чтобы увидеть обновленные рейсы (самолет).

Последнее обновление в
Поставщик услугОтправлениеПродолжительностьПрибытиеПересадки
Билеты
Aegean AirlinesA320513:20 Международный аэропорт Родос
1ч00
14:20 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
Aegean AirlinesA320717:00 Международный аэропорт Родос
1ч00
18:00 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
Aegean AirlinesA321520:55 Международный аэропорт Родос
1ч00
21:55 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
sky expressGQ101 · GQ21321:15 Международный аэропорт Родос
17ч45
15:00 Международный аэропорт Афин1 пересадка
sky expressGQ101 · GQ21521:15 Международный аэропорт Родос
24ч10
21:25 Международный аэропорт Афин1 пересадка
sky expressGQ101 · GQ21121:15 Международный аэропорт Родос
12ч15
9:30 Международный аэропорт Афин1 пересадка
sky expressGQ101 · GQ21721:15 Международный аэропорт Родос
2ч25
23:40 Международный аэропорт Афин1 пересадка
sky expressGQ28522:15 Международный аэропорт Родос
1ч00
23:15 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
sky expressGQ28923:50 Международный аэропорт Родос
1ч00
0:50 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
понедельник, 6 июля
Aegean AirlinesA32016:00 Международный аэропорт Родос
1ч00
7:00 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
sky expressGQ2818:30 Международный аэропорт Родос
1ч00
9:30 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
Aegean AirlinesA32039:40 Международный аэропорт Родос
1ч00
10:40 Международный аэропорт Афин0 пересадокпрямой
Olympic AirOA94 · OA312:35 Международный аэропорт Родос
7ч30
20:05 Международный аэропорт Афин1 пересадка

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

Насколько заранее следует купить билеты на самолет из города Родос в город Афины?

Лучшее время для бронирования билета на самолет из города Родос в город Афины — это за 4 дн. до отправления. Посмотреть, как цены на самолеты меняются по маршруту из города Родос в город Афины.
Цены указаны за билет в одну сторону из города Родос в город Афины на месяц для одного пассажира. Данные основаны на тарифах, найденных пользователями Omio за последние 12 месяцев. Актуальные цены могут отличаться, поскольку они зависят от времени суток, класса или того, насколько заранее вы бронируете билет на самолет из города Родос в город Афины.

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

Сравните цены (паром и самолет) на следующие три недели. Оперативно просматривайте лучшие предложения, находите самые низкие тарифы и выбирайте варианты на свой бюджет.

пн
06 июл.
вт
07 июл.
ср
08 июл.
чт
09 июл.
пт
10 июл.
сб
11 июл.
вс
12 июл.
пн
13 июл.
вт
14 июл.
ср
15 июл.
чт
16 июл.
пт
17 июл.
сб
18 июл.
вс
19 июл.
пн
20 июл.
вт
21 июл.
ср
22 июл.
чт
23 июл.
пт
24 июл.
сб
25 июл.
вс
26 июл.

Почему стоит бронировать билеты на самолеты Родос — Афины в Omio?

Aegean Airlines, а также Olympic Air предлагают билеты на самолеты по маршруту Родос — Афины.
Omio — официальный торговый посредник, продающий билеты на все виды транспорта по маршруту Родос — Афины.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Aegean Airlines?

  • Сравнение с другими перевозчиками. В Omio можно не только покупать билеты Aegean Airlines, но и сравнивать билеты Olympic Air, чтобы найти лучший вариант поездки по маршруту Родос — Афины.
  • Создано для международных путешественников. Приложение Omio доступно на вашем языке, включая круглосуточную службу поддержки клиентов, и принимает различные способы оплаты, в том числе PayPal, кредитные карты и банковский перевод, в удобной для вас валюте.
  • Сравнение всех вариантов. В Omio можно сравнивать билеты Aegean Airlines с билетами на все доступные виды транспорта, включая ferry и flight, и выбрать наиболее подходящий вариант для поездки по маршруту Родос — Афины.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Edreams, Kayak или Skyscanner?

  • Сравнение с другими перевозчиками. Кроме того, в Omio можно сравнивать билеты Olympic Air и найти лучший вариант для поездки по маршруту Родос — Афины.
  • Различные виды транспорта. В Omio можно сравнивать билеты на различные виды транспорта, включая ferry и flight, и найти оптимальный вариант путешествия по маршруту Родос — Афины.

Авиакомпании: Aegean Airlines, Olympic Air из Родос в АфиныНайдите лучшие авиабилеты между Родос и Афины с партнёрами Omio Aegean Airlines, Olympic Air от 39€. Мы можем найти для вас лучшие предложения, расписания и билеты при сравнении и бронировании вашей поездки.

Aegean Airlines

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность
1ч 0m
Самая низкая цена
39€
Частота Aegean Airlines
5 раз в день

Olympic Air

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность
5ч 20m
Самая низкая цена
70€
Частота Olympic Air
2 раз в день

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Родос — Афины

Найдите ответы на самые распространенные вопросы о путешествиях по маршруту Родос — Афины (самолет). От времени в пути и цен на билеты до прямых сообщений, первых и последних отправлений, а также о том, является ли маршрут живописным, — наши часто задаваемые вопросы охватывают все, что вам нужно для планирования поездки. Ищете самый быстрый самолет, самый дешевый вариант или советы о том, как лучше организовать поездку в город Афины? Этот путеводитель поможет вам путешествовать уверенно и с умом.

FAQs
Дешёвые билеты на самолёт из Родос в Афины могут стоить всего 39€, если бронировать заранее. Средняя стоимость билета на самолёт из Родос в Афины составляет 98€, но цены варьируются в зависимости от времени суток и класса, и они обычно выше в день поездки.
В среднем время путешествия из Родос в Афины на самолёте составляет 1ч 0m мин. при расстоянии 433 км км, но время в дороге может отличаться при отправлении в выходные и праздничные дни.
Самый ранний рейс из Родос в Афины отправляется в 0:05.
Последний рейс из Родос в Афины отправляется в 23:55.
Да, есть прямые рейсы 4 раз в день из Родос в Афины компаниями Aegean Airlines. Расписание может меняться в праздничные и выходные дни, так как может быть меньше прямых рейсов.
Лучший вариант добраться на самолёте из Родос в Афины — полететь с Aegean Airlines, Olympic Air до Афины. Вы также можете проверить все возможные авиакомпании, которые осуществляют сообщение между Родос и Афины, и сравнить предлагаемые ими удобства перед покупкой билета.
Рейсы из Родос в Афины обычно вылетают из Международный аэропорт Родос и прибывают в Международный аэропорт Афин. Международный аэропорт Родос находится в от центра города Родос, а Международный аэропорт Афин расположен в 4 км от центра города Афины.
Самый дешёвый месяц для перелёта из Родос в Афины — май.
Полезно будет сравнить доступные варианты, так как есть 2 способов передвижения между Родос и Афины, включая паром и самолет.

популярные аэропорты

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Большинство рейсов Родос — Афины используют пару аэропортов Rhodes International Airport — Athens International Airport. Используйте это руководство, чтобы сравнить аэропорты Родос и Афины на этом маршруте, проверить транспортную доступность в центре города, а также узнать о таких практических моментах, как инфраструктура и услуги аэропортов.

Аэропорты вылета в Родос
Аэропорты прибытия в Афины

Из какого аэропорта Родос вылетают рейсы в направлении города Афины?

Рейсы из Родос в Афины вылетают из Rhodes International Airport. Аэропорт находится в 1 км от центра города Родос, по адресу Diagoras 851 06, Paradisi, Rhodes, Greece.
Rhodes International Airport (RHO)Diagoras 851 06, Paradisi, Rhodes, GreeceWifiШоппингПарковкаБанкоматТаксиДоступностьТуалетЛаунж-зонаБюро находок
Транспорт в центре города

Как добраться до Rhodes International Airport из центра города Родос

Автобус30 Airport, 52, 54, 20, 33, 58, 65, 67, 68 · 20m · 2€ · каждые ~7 мин
30 Airport, 50, 52, 54, 20, 33, 58, 71, 65, 67, 68 · 26m · 2€ · каждые ~8 мин

Услуги и инфраструктура аэропорта Rhodes International Airport

На станции Rhodes International Airport доступны различные услуги, включая Wifi, Шоппинг, Парковка, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Лаунж-зона и Бюро находок.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Rhodes International Airport доступен Wi-Fi. На станции Rhodes International Airport присутствуют банкоматы.

Багаж и найденные вещи

Бюро находок находится на вокзале.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Rhodes International Airport: Парковка, Такси, Туалет.

Доступность

В районе Rhodes International Airport имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

На главнуюСамолетыСамолет в АфиныБронируй полеты Родос Афины

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone