Билеты на автобус Амстердам — Лион вместе с FlixBus

пн, 28 сент.
+ Добавить обратно
BlaBlaCar Bus
FlixBus
RegioJet a.s.
Alsa
Autostradale
Более 2000 туристических компаний
BlaBlaCar Bus
FlixBus
RegioJet a.s.
Alsa
Autostradale
Более 2000 туристических компаний
QR-Code
Отсканируйте, чтобы скачать бесплатное приложение.
Используйте наше приложение, чтобы получать в реальном времени обновленную информацию о путешествиях и бронировать электронные билеты на поезда, автобусы, самолеты и паромы.
App Store
rate4.9
42K оценок
Google Play
rate4.6
136K отзывов

Самые быстрые поездки на автобусах по минимальной цене пункт отправления: Амстердам пункт назначения: Лион

Расписание, цены и доступные для бронирования билеты на 28 сент.

Самая низкая цена на 28 сент.

34€

Средняя цена билета на 28 сент.

50€

Самая быстрая поездка на 28 сент.

13 ч 35 м.

Средняя продолжительность поездки на 28 сент.

14 ч 33 м.

Автобусы на 28 сент.

16

Расстояние

737 км

Дешевые билеты

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Амстердам–Лион, составит 50€, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 34€!

Быстрые автобусы

На пн, 28 сент. мы нашли 16 автобусов из Амстердам в Лион, включая 2 прямых рейсов.

Протяженность прямого маршрута на автобусах, доступных на пн, 28 сент., составляет 737 км. Среднее время в пути составляет 14 ч 33 м. , однако, если правильно рассчитать время поездки на автобусе, вы доберетесь до пункта назначения всего за 13 ч 35 м. .

Время поездки на самых медленных автобусах — 15 ч 10 м. , и обычно в пути приходится делать одну или две пересадки. Но это отличный вариант, если вы хотите сэкономить.

  • BlaBlaCar Bus1658 · 83133
    13:3014ч35
    Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
    4:05Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)
    34 €1В одну сторону
    1 пересадка
  • BlaBlaCar Bus1696 · 50107
    8:0016ч20
    Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
    0:20Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)
    38 €1В одну сторону
    1 пересадка
  • FlixBusFlixBus
    21:0014ч20
    Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
    11:20Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)
    42 €1В одну сторону
    0 пересадок
  • BlaBlaCar Bus83133
    12:4515ч20
    Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
    4:05Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)
    44 €1В одну сторону
    0 пересадок
  • FlixBusFlixBus · FlixBus
    18:2516ч55
    Schiphol, Airport Terminal 1
    11:20Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)
    47 €1В одну сторону
    1 пересадка

Сведения об отправлениях в режиме реального времени

От Амстердам до Лион автобусных маршрутов

В таблице ниже приведены актуальные отправления по маршруту Амстердам — Лион (автобусы) на сегодня, воскресенье, 27 сентября. Кроме того, можете вручную обновить результаты ниже, чтобы увидеть обновленные рейсы (автобус).

Последнее обновление в
Поставщик услугОтправлениеПродолжительностьПрибытиеПересадки
Билеты
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus15:10 Schiphol, Airport Terminal 1
15ч40
6:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus15:15 Amsterdam, Station Bijlmer Arena
15ч35
6:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
FlixBusFlixBus · FlixBus15:20 Schiphol, Airport Terminal 1
18ч25
9:45 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
FlixBusFlixBus · FlixBus15:45 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
13ч35
5:20 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
FlixBusFlixBus · FlixBus16:55 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
13ч55
6:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
FlixBusFlixBus · FlixBus17:25 Amsterdam Central Bus Station (Bus Stop H)
13ч25
6:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
BlaBlaCar Bus5109418:30 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
14ч45
9:15 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)0 пересадокпрямой
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus19:05 Amsterdam, Station Bijlmer Arena
16ч15
11:20 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
FlixBusFlixBus · FlixBus19:25 Schiphol, Airport Terminal 1
15ч55
11:20 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
FlixBusFlixBus21:00 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
14ч20
11:20 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)0 пересадокпрямой
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus21:35 Amsterdam, Station Bijlmer Arena
17ч50
15:25 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus21:35 Amsterdam Central Bus Station (Bus Stop H)
17ч50
15:25 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
понедельник, 28 сентября
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus6:10 Amsterdam, Station Bijlmer Arena
17ч40
23:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
BlaBlaCar Bus1696 · 501078:00 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
16ч20
0:20 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
FlixBusFlixBus · FlixBus8:45 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
15ч05
23:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
FlixBusFlixBus · FlixBus10:00 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
15ч10
1:10 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus10:30 Amsterdam Central Bus Station (Bus Stop H)
16ч40
3:10 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
FlixBusFlixBus · FlixBus · FlixBus12:05 Amsterdam, Station Bijlmer Arena
16ч45
4:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)2 пересадки
BlaBlaCar Bus8313312:45 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
15ч20
4:05 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)0 пересадокпрямой
FlixBusFlixBus · FlixBus13:15 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
15ч35
4:50 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка
BlaBlaCar Bus1658 · 8313313:30 Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)
14ч35
4:05 Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland)1 пересадка

Это последний автобус на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

Сравните цены (автобус, поезд и самолет) на следующие три недели. Оперативно просматривайте лучшие предложения, находите самые низкие тарифы и выбирайте варианты на свой бюджет.

вс
27 сент.
пн
28 сент.
вт
29 сент.
ср
30 сент.
чт
01 окт.
пт
02 окт.
сб
03 окт.
вс
04 окт.
пн
05 окт.
вт
06 окт.
ср
07 окт.
чт
08 окт.
пт
09 окт.
сб
10 окт.
вс
11 окт.
пн
12 окт.
вт
13 окт.
ср
14 окт.
чт
15 окт.
пт
16 окт.
сб
17 окт.

Почему стоит бронировать билеты на автобусы Амстердам — Лион в Omio?

BlaBlaCar Bus, а также FlixBus предлагают билеты на автобусы по маршруту Амстердам — Лион.
Omio — официальный торговый посредник, продающий билеты на все виды транспорта по маршруту Амстердам — Лион.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в BlaBlaCar Bus?

  • Сравнение с другими перевозчиками. В Omio можно не только покупать билеты BlaBlaCar Bus, но и сравнивать билеты FlixBus, чтобы найти лучший вариант поездки по маршруту Амстердам — Лион.
  • Создано для международных путешественников. Приложение Omio доступно на вашем языке, включая круглосуточную службу поддержки клиентов, и принимает различные способы оплаты, в том числе PayPal, кредитные карты и банковский перевод, в удобной для вас валюте.
  • Сравнение всех вариантов. В Omio можно сравнивать билеты BlaBlaCar Bus с билетами на все доступные виды транспорта, включая bus, train и flight, и выбрать наиболее подходящий вариант для поездки по маршруту Амстердам — Лион.

Почему стоит бронировать в Omio, а не в Checkmybus, Wanderu или Busbud?

  • Сравнение с другими перевозчиками. Кроме того, в Omio можно сравнивать билеты FlixBus и найти лучший вариант для поездки по маршруту Амстердам — Лион.
  • Различные виды транспорта. В Omio можно сравнивать билеты на различные виды транспорта, включая bus, train и flight, и найти оптимальный вариант путешествия по маршруту Амстердам — Лион.

Информация о поездке

Обзор: автобус из города Амстердам в город Лион

НидерландыНидерланды
ФранцияФранция
Icon of bus

Автобусы из города Амстердам в город Лион ходят в среднем такое кол-во раз в день: 25; время в пути составляет примерно 13ч 46m. Низкие цены билетов на автобус для этой поездки начинаются от 23€, если вы бронируете заранее.

В день осуществляется такое количество поездок: 2 (автобусы). Самый ранний автобус отправляется в 00:10, последний — в 23:55. Самый быстрый автобус преодолевает расстояние 737 км за 11ч 50m.

Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах
Расстояние
737 км
Средняя продолжительность поездки на автобусе
13ч 46m
Самая низкая цена билета
23€
Автобусов в день
25
Прямые автобусы
2
Самый быстрый автобус
11ч 50m
Первый автобус
0:10
Последний автобус
23:55
Самый дешёвый месяц
сент.
Самый дешёвый день
чт
Высокий сезон
окт. - дек.
Низкий сезон
янв. - март
Самый загруженный день
чт
Наименее загруженный день
сб
Лучшее время для бронирования
77 дн.
Omio предлагает выгодные тарифы и самые низкие цены. Раннее бронирование нередко гарантирует более низкие цены. Цены меняются ежедневно и зависят от наличия свободных мест. Скидочные карты, поездки на автобусах и плата за бронирование не включены.
Информация о ценах

Автобусные перевозчики: FlixBus, BlaBlaCar Bus из Амстердам в ЛионВы можете путешествовать на автобусе между Амстердам и Лион с FlixBus, BlaBlaCar Bus по цене от 23€. Когда вы ищете расписания и билеты, Omio покажет вам лучшее путешествие.

FlixBus

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность FlixBus
11ч 50m
Самая низкая цена FlixBus
23€
Частота FlixBus
20 раз в день

BlaBlaCar Bus

Политика в отношении багажа и отмены
Средняя продолжительность BlaBlaCar Bus
11ч 55m
Самая низкая цена BlaBlaCar Bus
28€
Частота BlaBlaCar Bus
10 раз в день

Советы для поездок: Автобусы по маршруту Амстердам — Лион

Найдите ответы на самые распространенные вопросы о путешествиях по маршруту Амстердам — Лион (автобус). От времени в пути и цен на билеты до прямых сообщений, первых и последних отправлений, а также о том, является ли маршрут живописным, — наши часто задаваемые вопросы охватывают все, что вам нужно для планирования поездки. Ищете самый быстрый автобус, самый дешевый вариант или советы о том, как лучше организовать поездку в город Лион? Этот путеводитель поможет вам путешествовать уверенно и с умом.

FAQs
Дешёвые билеты на автобус из Амстердам в Лион могут стоить всего 23€, если бронировать заранее. Средняя стоимость билета на автобус из Амстердам в Лион составляет 71€, но цены варьируются в зависимости от времени суток и класса, и они обычно выше в день поездки.
В среднем время путешествия из Амстердам в Лион на автобусе составляет 11ч 50m мин. при расстоянии 737 км км, но время в дороге может отличаться, если отправление будет в выходные и праздничные дни.
Самый ранний автобус из Амстердам в Лион отправляется в 0:10.
Последний автобус из Амстердам в Лион отправляется в 23:55.
Да, есть прямые автобусы 2 раз в день из Амстердам в Лион компаниями BlaBlaCar Bus, FlixBus. Расписание может меняться в праздничные и выходные дни, так как может ходить меньше прямых рейсов.
Лучший вариант добраться на автобусе из Амстердам в Лион — поехать с BlaBlaCar Bus, FlixBus до Лион. Вы также можете проверить все возможные компании, которые осуществляют сообщение между Амстердам и Лион, и сравнить предлагаемые ими удобства перед покупкой билета.
При отправлении из Амстердам вы можете выбрать точкой отправления разные станции, включая Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk), Amsterdam, Station Bijlmer Arena, Schiphol, Airport Terminal 1, Amsterdam Central Bus Station (Bus Stop H), Amsterdam, Centraal Station. При прибытии в Лион вы можете закончить ваш маршрут на следующих станциях: Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland), Lyon, Gare Routière de Perrache, Lyon, Lyon, St Exupéry Aéroport, Givors, Plaza Jean Berry. Пассажиры чаще всего садятся на автобус на станции Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk), которая находится примерно в 3 км от центра города, и выходят на станции Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland), которая находится в 2 от центра города.
Полезно будет сравнить доступные варианты, так как есть 3 способов передвижения между Амстердам и Лион, включая автобус, поезд и самолет.

популярные автобусные станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Большинство автобусов, следующих по маршруту Амстердам – Лион, используют остановочный узел Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) – Lyon, Avenue Tony Garnier (Gare routière de Lyon Gerland), а некоторые рейсы прибывают на остановочный узел Lyon, Gare Routière de Perrache. Используйте это руководство, чтобы сравнить автобусные остановки Амстердам и Лион на этом маршруте, проверить транспортную доступность в центре города, а также узнать о таких практических моментах, как инфраструктура и услуги автовокзала.

Станции отправления автобусов в Амстердам
Автовокзалы прибытия в Лион

С какого автовокзала Амстердам отправляются автобусы в направлении города Лион?

Автобусы из Амстердам в Лион отправляются от Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk). Остановка находится в 4 км от центра города Амстердам, по адресу Piarcoplein, 1043 DW Amsterdam, Netherlands.
Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)Piarcoplein, 1043 DW Amsterdam, NetherlandsWifiПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетБилетная касса
Транспорт в центре города

Как добраться до Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) из центра города Амстердам

Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) — это 3 км от центра города Амстердам. Варианты общественного транспорта включают:

ПоездSprinter, Intercity · 5m · 1€ · каждые ~34 мин
АвтобусStopbus ipv trein · 15m
22, N81 · 16m · 2€ · каждые ~8 мин
22, N81 · 19m · 3€ · каждые ~8 мин
N75, X845 · 20m · 1€
Трамвай19 · 14m · 2€ · каждые ~11 мин
Метро51 · 29m · 4€ · каждые ~11 мин

Услуги и оснащение автовокзала Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk)

На станции Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) доступны различные услуги, включая Wifi, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет и Билетная касса.

Еда и напитки

На станции Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) доступен Wi-Fi. На станции Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) есть доступ к билетной кассе.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk): Парковка, Такси, Туалет.

Доступность

В районе Amsterdam, Piarcoplein (Amsterdam Sloterdijk) имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Amsterdam, Station Bijlmer Arena
Транспорт в центре города

Как добраться до Amsterdam, Station Bijlmer Arena из центра города Амстердам

ПоездSprinter, Intercity · 15m · 3€ · каждые ~6 мин
АвтобусN26 · 20m · 3€
N87, N85 · 28m · 5€ · каждые ~2 мин
N85, N87 · 34m · 5€ · каждые ~2 мин
Метро54 · 15m · 2€ · каждые ~11 мин
Schiphol, Airport Terminal 1Vertrekpassage 1 Evert van de Beekstraat 202 Terminal, 1118 CP Schiphol, NetherlandsWifiПарковкаПитаниеБанкоматТаксиДоступностьТуалетДушБилетная касса
Транспорт в центре города

Как добраться до Schiphol, Airport Terminal 1 из центра города Амстердам

ПоездSprinter, Intercity direct, Intercity · 22m · 4€ · каждые ~16 мин
АвтобусSnelbus ipv trein · 35m
245 · 41m · 5€
N97, 397 · 43m · 5€ · каждые ~15 мин
397, N97 · 46m · 5€ · каждые ~15 мин
N818 · 51m · 2€
Шаттл31m · 6€ · каждые ~3 мин

Услуги и оснащение автовокзала Schiphol, Airport Terminal 1

На станции Schiphol, Airport Terminal 1 доступны различные услуги, включая Wifi, Парковка, Питание, Банкомат, Такси, Доступность, Туалет, Душ и Билетная касса.

Еда и напитки

На станции Schiphol, Airport Terminal 1 предлагаются блюда и напитки.

Wi-Fi и банкоматы

На территории станции Schiphol, Airport Terminal 1 доступен Wi-Fi. На станции Schiphol, Airport Terminal 1 присутствуют банкоматы.

Билеты и информация

На станции Schiphol, Airport Terminal 1 есть доступ к билетной кассе.

Парковка, такси и туалеты

Доступно на станции Schiphol, Airport Terminal 1: Парковка, Такси, Туалет.

Доступность

В районе Schiphol, Airport Terminal 1 имеются удобства для людей с ограниченными возможностями.

Самые популярные автобусы в и из Лион и Амстердам

Популярные автобусные сообщения

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone