Kereta Madrid ke Almería dengan AVE

Sab, 26 Sep
+ Tambahkan tiket pulang
AVE
Renfe INTERCITY
Renfe ALVIA
České dráhy
Frecciarossa
2.000+ perusahaan perjalanan
AVE
Renfe INTERCITY
Renfe ALVIA
České dráhy
Frecciarossa
2.000+ perusahaan perjalanan
QR-Code
Scan untuk mendapatkan aplikasi gratis kami
Gunakan aplikasi kami untuk mendapatkan update langsung perjalanan dan memesan tiket mobile untuk kereta, bus, pesawat, dan feri.
App Store
rate4.9
42K rating
Google Play
rate4.6
136K ulasan

Kereta termurah dan tercepat dari Madrid ke Almería

Menampilkan waktu, harga, dan tiket yang dapat dipesan untuk 26 Sep

Harga termurah pada 26 Sep

58Rp

Harga tiket rata-rata pada 26 Sep

97Rp

Perjalanan tercepat pada 26 Sep

6 j 50 m

Durasi perjalanan rata-rata pada 26 Sep

8 j 27 m

Kereta pada 26 Sep

7

Jarak

412 km

Tiket murah

Cara terbaik untuk menemukan tiket kereta murah dari Madrid ke Almería adalah dengan memesan sedini mungkin dan menghindari jam sibuk.

Harga rata-rata tiket dari Madrid ke Almería sekitar 97Rp jika Anda membelinya pada hari itu, tapi tiket termurah dapat ditemukan hanya 58Rp.

Kereta cepat

Pada Sab, 26 Sep, kami menemukan 7 kereta dari Madrid ke Almería, termasuk 1 layanan langsung.

Pada Sab, 26 Sep kereta langsung menempuh jarak 412 km dalam waktu rata-rata 8 j 27 m tetapi jika Anda memilih waktu yang tepat, beberapa kereta akan mencapai tujuan hanya dalam 6 j 50 m .

Pada Sab, 26 Sep, kereta yang paling lambat memakan waktu 9 j 55 m dan biasanya perlu satu atau dua kali transfer sepanjang perjalanan, tetapi Anda mungkin dapat menghemat biaya jika anggaran terbatas.

  • Renfe ALVIA02366
    16:406j50
    Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
    23:30Almería
    58 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • AVE02076+Renfe MD13942
    7:2010j59
    Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
    18:19Almería
    92 Rp1Satu arah
    1 transfer
  • AVE02076+Renfe MD13944
    7:2013j40
    Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
    21:00Almería
    92 Rp1Satu arah
    1 transfer
  • Renfe ALVIA02366+Renfe MD13946
    16:408j12
    Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
    0:52Almería
    94 Rp1Satu arah
    1 transfer
  • AVE02136+Renfe ALVIA02366
    13:359j55
    Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
    23:30Almería
    110 Rp1Satu arah
    1 transfer

Info langsung keberangkatan

Jadwal kereta dari Madrid ke Almería

Tabel di bawah ini menampilkan jadwal keberangkatan kereta secara real-time dari Madrid ke Almería untuk besok, Sabtu, 26 September. Anda juga dapat memperbarui hasil di bawah ini secara manual untuk melihat perjalanan kereta terkini.

Terakhir diperbarui pada
PenyediaBerangkatDurasiTibaTransfer
Tiket
AVE02076+Renfe MD139427:20 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
10j59
18:19 Almería1 transfer
AVE02076+Renfe MD139447:20 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
13j40
21:00 Almería1 transfer
AVE02136+Renfe MD37366
Tepat waktu
13:35 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
9j55
23:30 Almería
1 transfer
AVE02136+Renfe MD13944
Tepat waktu
13:35 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
7j25
21:00 Almería
1 transfer
AVE02136+Renfe ALVIA02366
Tepat waktu
13:35 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
9j55
23:30 Almería
1 transfer
Renfe ALVIA0236616:40 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
6j50
23:30 Almería0 transferLangsung
Renfe ALVIA02366+Renfe MD1394616:40 Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes
8j12
0:52 Almería1 transfer

Ini adalah kereta terakhir hari ini.

Cari semua tanggal dan waktu untuk perjalanan ini

Bandingkan harga dan tiket Madrid ke Almería dengan kereta, bus, atau pesawat

Bandingkan harga tiket kereta, bus, dan pesawat untuk tiga minggu ke depan. Lihat penawaran terbaik dengan cepat, temukan tarif termurah, dan pilih opsi yang sesuai dengan anggaran Anda.

Sab
26 Sep
Min
27 Sep
Sen
28 Sep
Sel
29 Sep
Rab
30 Sep
Kam
01 Okt
Jum
02 Okt
Sab
03 Okt
Min
04 Okt
Sen
05 Okt
Sel
06 Okt
Rab
07 Okt
Kam
08 Okt
Jum
09 Okt
Sab
10 Okt
Min
11 Okt
Sen
12 Okt
Sel
13 Okt
Rab
14 Okt
Kam
15 Okt
Jum
16 Okt

Mengapa Anda harus memesan tiket kereta Madrid ke Almeríadi Omio?

AVE serta Renfe INTERCITY atau Renfe ALVIA menawarkan layanan kereta dari Madrid ke Almería.
Omio adalah penjual tiket resmi untuk semua opsi perjalanan dari Madrid ke Almería.

Mengapa pesan di Omio dibandingkan AVE?

  • Bandingkan dengan penyedia lain: Di Omio, Anda bukan hanya bisa membeli tiket AVE, tetapi juga membandingkan tiket seperti Renfe INTERCITY atau Renfe ALVIA untuk menemukan opsi perjalanan terbaik dari Madrid ke Almería.
  • Dirancang untuk Traveler Internasional: Omio tersedia dalam bahasa Anda termasuk layanan pelanggan 24/7 dan menawarkan berbagai opsi pembayaran, termasuk PayPal, kartu kredit, dan transfer bank, dalam mata uang pilihan Anda.
  • Bandingkan semua opsi Anda: Omio memungkinkan Anda untuk membandingkan AVE dengan semua opsi perjalanan yang tersedia, termasuk train, bus, dan flight, guna memastikan Anda mendapatkan penawaran terbaik untuk perjalanan dari Madrid ke Almería.

Mengapa pesan di Omio daripada Rome2rio, Raileurope, atau Trainline?

  • Beberapa moda transportasi: Omio memungkinkan Anda membandingkan opsi perjalanan termasuk train, bus, dan flight untuk menemukan opsi perjalanan ideal dari Madrid ke Almería.

Berapa lama sebelumnya saya harus memesan tiket kereta dari Madrid ke Almería?

Waktu terbaik untuk memesan kereta dari Madrid ke Almería adalah 7 days sebelum keberangkatan. Lihat bagaimana harga kereta berubah pada rute Madrid ke Almería.
Harga untuk tiket satu arah untuk satu penumpang dari Madrid ke Almería per bulan. Informasi bersumber dari tarif yang ditemukan oleh pengguna Omio dalam 12 bulan terakhir. Harga saat ini dapat berbeda karena harga bervariasi tergantung pada waktu, kelas, atau seberapa jauh di muka Anda memesan kereta dari Madrid ke Almería.

Informasi perjalanan

Ringkasan: Kereta dari Madrid ke Almería

SpanyolSpanyol
SpanyolSpanyol
Icon of train

Kereta dari Madrid ke Almería beroperasi rata-rata 8 kali sehari, dengan waktu tempuh sekitar 6j 31m. Tiket kereta murah untuk perjalanan ini mulai dari 8Rp jika Anda memesan di muka.

Ada 2 kereta per hari. kereta pertama pukul 05:59, terakhir pukul 16:40. kereta tercepat menempuh jarak 412 km dalam waktu 6j 1m.

Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga
Jarak
412 km
Durasi kereta rata-rata
6j 31m
Harga tiket termurah
8Rp
Kereta per hari
8
Kereta langsung
2
Kereta tercepat
6j 1m
Kereta pertama
5.59
Kereta terakhir
16.40
Bulan Termurah
Mei
Hari Termurah
Sab
Musim Ramai
Jul - Sep
Musim Sepi
Okt - Des
Hari Tersibuk
Sel
Hari Paling Sepi
Min
Waktu terbaik untuk memesan
7 days
Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga

Perusahaan kereta: kereta AVE, Renfe ALVIA, Renfe INTERCITY dari Madrid ke AlmeríaKereta AVE, Renfe ALVIA, Renfe INTERCITY akan membawa Anda antara Madrid dan Almería mulai dari 8Rp. Dengan lebih dari 1000 perusahaan perjalanan di Omio, Anda dapat menemukan jadwal kereta terbaik dan tiket untuk perjalanan Anda.

AVE

Tentang
Bepergian dengan nyaman menggunakan AVE, kereta cepat Renfe. AVE menghubungkan kota-kota besar di Spanyol dengan kecepatan hingga 310 km/jam (193 mph), menawarkan pengalaman perjalanan yang cepat dan lancar. Pilihan tiket termasuk tarif Promo, Promo+, dan Fleksibel untuk memenuhi berbagai anggaran, serta kartu diskon seperti Kartu Emas dan Kartu Pemuda +Renfe 50 untuk pelancong yang memenuhi syarat. Kereta AVE dilengkapi dengan fasilitas modern termasuk tempat duduk yang nyaman, Wi-Fi, colokan listrik, dan katering di dalam kereta, menjadikannya cara yang nyaman dan menyenangkan untuk bepergian di seluruh Spanyol.
Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi AVE Rata-rata
6j 1m
Harga AVE termurah
8Rp
Frekuensi AVE
5 kali sehari
Termasuk bagasi
1 buah bagasi tangan dan 3 buah bagasi gratis
Penyimpanan bagasi
Rak di atas kepala, ujung gerbong, dan area yang ditentukan antara kursi
Kebijakan Pembatalan
Syarat pengembalian dana tergantung pada jenis tiket
Refund
Pengembalian penuh jika kereta dibatalkan
Fasilitas di kereta
Wifi
Makanan yang dijual
Kendaraan kafetaria dengan makanan panas dan dingin, camilan, dan minuman. Layanan di tempat duduk di Kelas Preferente (Pertama)
Reservasi kursi
Termasuk dalam harga tiket untuk semua kelas
Toilet
Soket USB
Aksesibilitas
Ruang kursi roda, toilet yang dapat diakses, dan layanan bantuan tersedia
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan kecil di bawah 10kg dalam kandang diizinkan gratis. Anjing yang lebih besar memerlukan tiket berbayar dan mulut anjing. Anjing pemandu gratis.
Zona tenang

Renfe ALVIA

Tentang
Renfe Alvia adalah kereta cepat dengan kecepatan maksimum hingga 250 km/jam yang dioperasikan oleh Renfe, perusahaan kereta api nasional Spanyol. Kereta Alvia melayani sebagian besar kota di Spanyol, termasuk Madrid, Barcelona, Bilbao, Valencia, Alicante, Zaragoza, dan Cadiz. Mereka sedikit lebih lambat dibandingkan Renfe AVE dan AVLO (kereta cepat dan biaya rendah) tetapi mencakup lebih banyak tujuan dan merupakan cara yang nyaman dan efektif untuk bepergian di Spanyol. Fasilitas di dalam kereta termasuk WIFI gratis, penyimpanan sepeda, dan batasan bagasi. Kereta Alvia memiliki dua kelas tempat duduk – Estándar dan Confort. Rute utama untuk Renfe Alvia termasuk Barcelona ke Pamplona, Madrid ke Cádiz, dan Alicante ke Gijón.
Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi Renfe ALVIA Rata-rata
6j 15m
Harga Renfe ALVIA termurah
17Rp
Frekuensi Renfe ALVIA
2 kali sehari
Termasuk bagasi
1 buah bagasi tangan dan 3 buah bagasi termasuk
Penyimpanan bagasi
Rak di atas kepala, ujung gerbong, dan area bagasi yang ditentukan
Kebijakan Pembatalan
Sesuai dengan syarat tiket
Refund
Pengembalian penuh jika kereta dibatalkan oleh Renfe
Fasilitas di kereta
Wifi
Makanan yang dijual
Kendaraan kafetaria dengan minuman, camilan, dan makanan panas. Layanan di tempat duduk di kelas Preferente.
Reservasi kursi
Termasuk dalam kelas Preferente (Pertama). Biaya tambahan opsional di kelas Turista (Kedua)
Toilet
Soket USB
Aksesibilitas
Tempat kursi roda tersedia, toilet yang dapat diakses, dan bantuan staf untuk naik/turun.
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan kecil dalam kandang bepergian gratis. Anjing harus menggunakan penutup mulut dan diikat, memerlukan tiket berbayar. Anjing pemandu bepergian gratis.
Zona tenang

Renfe INTERCITY

Tentang
Renfe Intercity adalah layanan kereta cepat yang dioperasikan oleh perusahaan kereta api nasional Spanyol, Renfe. Layanan ini beroperasi di seluruh Spanyol, menghubungkan kota-kota besar dan desa dengan keberangkatan yang sering sepanjang hari. Layanan Intercity menawarkan berbagai jenis kereta, termasuk Alvia dan Talgo, yang semuanya menawarkan tempat duduk yang nyaman dan fasilitas modern. Alvia dan Talgo menawarkan kereta cepat tetapi tidak secepat kereta cepat seperti AVE, dengan lebih banyak pemberhentian. Penumpang dapat memilih dari berbagai jenis tiket, termasuk Ekonomi, Bisnis, dan Kelas Satu. Fasilitas di dalam kereta termasuk Wi-Fi, colokan listrik, dan pilihan makanan ringan serta minuman. Rute yang paling populer untuk Renfe Intercity termasuk Madrid ke Barcelona, Madrid ke Sevilla, dan Barcelona ke Valencia.
Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi Renfe INTERCITY Rata-rata
6j 37m
Harga Renfe INTERCITY termurah
15Rp
Frekuensi Renfe INTERCITY
1 kali sehari
Termasuk bagasi
1 buah bagasi tangan dan 2 buah bagasi terdaftar
Penyimpanan bagasi
Rak di atas kepala dan area bagasi yang ditentukan di ujung gerbong
Kebijakan Pembatalan
Sesuai dengan syarat tiket dan jenis tarif
Refund
Pengembalian penuh jika kereta dibatalkan oleh Renfe
Fasilitas di kereta
Wifi
Makanan yang dijual
Kendaraan kafetaria dengan minuman, camilan, dan makanan panas. Layanan di tempat duduk di Kelas Satu.
Reservasi kursi
Reservasi tempat duduk opsional dengan biaya tambahan. Termasuk dalam beberapa tiket premium.
Toilet
Soket USB
Aksesibilitas
Ruang kursi roda, toilet yang dapat diakses, dan bantuan untuk naik/turun
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan kecil dalam kandang bepergian gratis. Anjing harus diikat dan mengenakan penutup mulut, memerlukan tiket berbayar.
Zona tenang

Topik Populer: Kereta dari Madrid Almería

Temukan jawaban atas pertanyaan paling umum tentang perjalanan dari Madrid ke Almería dengan kereta. Mulai dari waktu perjalanan, harga tiket, koneksi langsung, hingga keberangkatan pertama dan terakhir, bahkan apakah rute tersebut indah, Topik Populer berisi semua yang Anda butuhkan untuk merencanakan perjalanan. Untuk mengetahui rute tercepat kereta, opsi termurah, atau tips untuk memaksimalkan kunjungan Anda di Almería, panduan ini membantu Anda bepergian dengan lebih cerdas dan percaya diri.

FAQs
Tiket murah kereta api dari Madrid ke Almería mulai dari 8Rp jika dipesan jauh hari. Rata-rata harga tiket kereta api untuk Madrid ke Almería adalah 25Rp; tapi, harga bisa berubah tergantung waktu pemesanan dan kelas serta cenderung lebih mahal di siang hari.
Rata-rata waktu perjalanan dengan kereta api dari Madrid ke Almería adalah 6j 1m untuk bepergian ke rute sejauh 412 km. Waktu perjalanan dapat bervariasi pada akhir pekan dan hari libur, jadi gunakan Perencana Perjalanan kami untuk mencari tanggal spesifik.
Jadwal kereta api paling awal dari Madrid ke Almería adalah pada 5.59. Rencanakan perjalanan Anda dengan Perencana Perjalanan dari Omio.
Jadwal terakhir kereta api dari Madrid ke Almería berangkat pada 16.40.
Ya, terdapat 2 kereta api langsung setiap harinya dari Madrid ke Almería dengan Renfe INTERCITY, Renfe ALVIA. Jadwal bisa berbeda di hari libur atau akhir pekan dengan lebih sedikit kereta api langsung.
Jika naik kereta api dari Madrid ke Almería, Anda bisa menggunakan AVE, Renfe INTERCITY, Renfe ALVIA sebagai cara terbaik sampai ke Almería. Anda juga bisa memeriksa semua perusahaan kereta api yang menawarkan layanan antara Madrid dan Almería dan membandingkan fasilitas pendukung yang ditawarkan sebelum membeli tiket kereta api.
Perjalanan ke Almería dari Madrid layak dicoba, tapi bukan sebagai perjalanan dalam satu hari dengan waktu perjalanan 6j 1m di setiap arahnya. Periksa dengan aplikasi Omio cara terbaik untuk bepergian.
Sangat membantu membandingkan opsi Anda karena ada 3 cara untuk bepergian antara Madrid dan Almería termasuk dengan kereta, bus, dan pesawat.

stasiun kereta populer

Popular train stations from Madrid to Almería

Sebagian besar kereta Madrid ke Almería menggunakan pasangan stasiun Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes ke Almería. Gunakan panduan ini untuk membandingkan stasiun kereta Madrid dan Almería di rute ini, memeriksa transportasi pusat kota, sekaligus memeriksa hal-hal praktis seperti fasilitas dan layanan stasiun kereta.

Stasiun kereta keberangkatan di Madrid
Stasiun kereta kedatangan di Almería

Dari stasiun Madrid mana kereta menuju Almería berangkat?

Kereta dari Madrid ke Almería berangkat dari Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes. Stasiun ini berjarak 2 km dari pusat kota Madrid, di Glorieta Emperador Carlos V, 28045 Madrid, Spain.
Madrid-Puerta de Atocha-Almudena GrandesGlorieta Emperador Carlos V, 28045 Madrid, Spain+34 912432343WifiLokerParkirRestoranATMTaksiAksesibilitasWCHotelKantor Barang HilangKantor TiketParkir SepedaPenyewaan SepedaPenyewaan MobilMeja Informasi
Transportasi pusat kota

Menuju Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes dari pusat kota Madrid

Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes berjarak 1 km dari pusat kota Madrid. Pilihan transportasi umum meliputi:

KeretaC3, C4, C4a, C4b · 5m · 1Rp · setiap ~15 mnt
Bus26, 32 · 6m · 1Rp · setiap ~60 mnt
Kereta bawah tanah1 · 6m · 2Rp · setiap ~24 mnt

Fasilitas dan layanan stasiun kereta Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes

Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes memiliki layanan praktis untuk rute ini, termasuk Wifi, Loker, Parkir, Restoran, ATM, Taksi, Aksesibilitas, WC, Hotel, Kantor Barang Hilang, Kantor Tiket, Parkir Sepeda, Penyewaan Sepeda, Penyewaan Mobil, dan Meja Informasi.

Makanan dan minuman

Pilihan makanan dan minuman tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes.

Wi-Fi dan ATM

Wi-Fi tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes. ATM tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes.

Tiket dan informasi

Bantuan loket tiket tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes. Meja informasi tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes.

Bagasi dan barang hilang

Penitipan bagasi tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes. Layanan barang hilang dan temuan tersedia di stasiun.

Parkir, taksi, dan toilet

Tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes: Parkir, Taksi, WC.

Layanan sepeda dan mobil

Tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes: Parkir Sepeda, Penyewaan Sepeda, Penyewaan Mobil.

Aksesibilitas

Fasilitas aksesibilitas tersedia di Madrid-Puerta de Atocha-Almudena Grandes.

Madrid Chamartín28036 Madrid, SpainParkirRestoranATMTaksiAksesibilitasWCHotelKantor Barang HilangKantor TiketParkir SepedaPenyewaan SepedaPenyewaan MobilMeja Informasi
Transportasi pusat kota

Menuju Madrid Chamartín dari pusat kota Madrid

Madrid Chamartín berjarak 6 km dari pusat kota Madrid. Pilihan transportasi umum meliputi:

KeretaC3, C4, C4a, C4b · 11m · 1Rp · setiap ~15 mnt
Ic, Alv, 17041, Re, 18031, 18033, 18035, 18037, 18041, 18043, 18049, 18171, 37091, 37093, 37095, 37097, 37099 · 13m · 1Rp · setiap ~2 mnt
BusN24 · 24m · 3Rp · setiap ~11 mnt
Kereta bawah tanah1 · 19m · 2Rp · setiap ~24 mnt

Fasilitas dan layanan stasiun kereta Madrid Chamartín

Madrid Chamartín memiliki layanan praktis untuk rute ini, termasuk Parkir, Restoran, ATM, Taksi, Aksesibilitas, WC, Hotel, Kantor Barang Hilang, Kantor Tiket, Parkir Sepeda, Penyewaan Sepeda, Penyewaan Mobil, dan Meja Informasi.

Makanan dan minuman

Pilihan makanan dan minuman tersedia di Madrid Chamartín.

Wi-Fi dan ATM

ATM tersedia di Madrid Chamartín.

Tiket dan informasi

Bantuan loket tiket tersedia di Madrid Chamartín. Meja informasi tersedia di Madrid Chamartín.

Bagasi dan barang hilang

Layanan barang hilang dan temuan tersedia di stasiun.

Parkir, taksi, dan toilet

Tersedia di Madrid Chamartín: Parkir, Taksi, WC.

Layanan sepeda dan mobil

Tersedia di Madrid Chamartín: Parkir Sepeda, Penyewaan Sepeda, Penyewaan Mobil.

Aksesibilitas

Fasilitas aksesibilitas tersedia di Madrid Chamartín.

Koneksi kereta terpopuler dari Madrid

Lebih banyak opsi untuk perjalanan Anda dari Madrid ke Almería

Berikut beberapa sumber informasi lain yang mungkin Anda butuhkan

BerandaKeretaKereta di SpanyolKereta Madrid ke Almería

Aplikasi Omio Mempermudah Perencanaan Perjalanan

Kami akan membawa Anda ke tujuan. Dari update langsung kereta hingga tiket mobile, aplikasi inovatif kami adalah cara ideal untuk merencanakan dan melacak perjalanan.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone