Feri Vulcano Porto ke Messina dengan Liberty Lines

Sen, 28 Sep
+ Tambahkan tiket pulang
Liberty Lines
Deutsche Bahn
National Rail
National Express
Flixbus
2.000+ perusahaan perjalanan
Liberty Lines
Deutsche Bahn
National Rail
National Express
Flixbus
2.000+ perusahaan perjalanan
QR-Code
Scan untuk mendapatkan aplikasi gratis kami
Gunakan aplikasi kami untuk mendapatkan update langsung perjalanan dan memesan tiket mobile untuk kereta, bus, pesawat, dan feri.
App Store
rate4.9
42K rating
Google Play
rate4.6
136K ulasan

Feri termurah dan tercepat dari Vulcano Porto ke Messina

Menampilkan waktu, harga, dan tiket yang dapat dipesan untuk 28 Sep

Harga termurah pada 28 Sep

28RM

Harga tiket rata-rata pada 28 Sep

28RM

Perjalanan tercepat pada 28 Sep

1 j 45 m

Durasi perjalanan rata-rata pada 28 Sep

2 j 26 m

Feri pada 28 Sep

4

Jarak

57 km

Tiket murah

Cara terbaik untuk menemukan tiket feri murah dari Vulcano Porto ke Messina adalah dengan memesan sedini mungkin dan menghindari jam sibuk.

Harga rata-rata tiket dari Vulcano Porto ke Messina sekitar 28RM jika Anda membelinya pada hari itu, tapi tiket termurah dapat ditemukan hanya 28RM.

Feri cepat

Pada Sen, 28 Sep, kami menemukan 4 feri dari Vulcano Porto ke Messina, termasuk 4 layanan langsung.

Pada Sen, 28 Sep feri langsung menempuh jarak 57 km dalam waktu rata-rata 2 j 26 m , tetapi jika Anda menghitung waktunya dengan tepat, beberapa feri akan mencapai tujuan hanya dalam 1 j 45 m .

Pada Sen, 28 Sep, feri yang paling lambat memakan waktu 4 j dan biasanya perlu satu atau dua kali transfer sepanjang perjalanan, tetapi Anda mungkin dapat menghemat biaya jika anggaran terbatas.

  • Liberty LinesLIBERTY LINES
    16:102j15
    Pelabuhan Vulcano
    18:25Pelabuhan Messina
    28 RM1Satu arah
    0 transfer
  • Liberty LinesLIBERTY LINES
    6:051j45
    Pelabuhan Vulcano
    7:50Pelabuhan Messina
    28 RM1Satu arah
    0 transfer
  • Liberty LinesLIBERTY LINES
    10:404j00
    Pelabuhan Vulcano
    14:40Pelabuhan Messina
    28 RM1Satu arah
    0 transfer
  • Liberty LinesLIBERTY LINES
    11:001j45
    Pelabuhan Vulcano
    12:45Pelabuhan Messina
    28 RM1Satu arah
    0 transfer

Jadwal Feri Vulcano Porto ke Messina

OperatorWaktu KeberangkatanWaktu KedatanganDurasiHari Pelayaran
Operator
Liberty Lines
Waktu Keberangkatan
10:40
Waktu Kedatangan
14:40
Durasi
4j00
Hari Pelayaran
Sen, Min
Operator
Liberty Lines
Waktu Keberangkatan
16:10
Waktu Kedatangan
18:25
Durasi
2j15
Hari Pelayaran
Sen, Min
Operator
Liberty Lines
Waktu Keberangkatan
05:35
Waktu Kedatangan
07:05
Durasi
1j30
Hari Pelayaran
Sel, Rab, Kam, Jum, Sab
Operator
Liberty Lines
Waktu Keberangkatan
04:35
Waktu Kedatangan
06:05
Durasi
1j30
Hari Pelayaran
Sel, Rab, Kam, Jum, Sab
Operator
Liberty Lines
Waktu Keberangkatan
06:05
Waktu Kedatangan
07:50
Durasi
1j45
Hari Pelayaran
Sen, Min
Operator
Liberty Lines
Waktu Keberangkatan
11:00
Waktu Kedatangan
12:45
Durasi
1j45
Hari Pelayaran
Sen, Min

Info langsung keberangkatan

Waktu feri Vulcano Porto ke Messina

Tabel di bawah ini menampilkan jadwal keberangkatan feri secara real-time dari Vulcano Porto ke Messina untuk besok, Senin, 28 September. Anda juga dapat memperbarui hasil di bawah ini secara manual untuk melihat perjalanan feri terkini.

Terakhir diperbarui pada
PenyediaBerangkatDurasiTibaTransfer
Tiket
Liberty LinesLIBERTY LINES6:05 Pelabuhan Vulcano
1j45
7:50 Pelabuhan Messina0 transferLangsung
Liberty LinesLIBERTY LINES10:40 Pelabuhan Vulcano
4j00
14:40 Pelabuhan Messina0 transferLangsung
Liberty LinesLIBERTY LINES11:00 Pelabuhan Vulcano
1j45
12:45 Pelabuhan Messina0 transferLangsung
Liberty LinesLIBERTY LINES16:10 Pelabuhan Vulcano
2j15
18:25 Pelabuhan Messina0 transferLangsung

Ini adalah feri terakhir hari ini.

Cari semua tanggal dan waktu untuk perjalanan ini

Bandingkan harga dan tiket Vulcano Porto ke Messina dengan feri

Bandingkan harga tiket feri untuk tiga minggu ke depan. Lihat penawaran terbaik dengan cepat, temukan tarif termurah, dan pilih opsi yang sesuai dengan anggaran Anda.

Sen
28 Sep
Sel
29 Sep
Rab
30 Sep
Kam
01 Okt
Jum
02 Okt
Sab
03 Okt
Min
04 Okt

Mengapa Anda harus memesan tiket feri Vulcano Porto ke Messinadi Omio?

Liberty Lines mengoperasikan semua layanan feri dari Vulcano Porto ke Messina.
Omio adalah penjual tiket resmi untuk semua opsi perjalanan dari Vulcano Porto ke Messina.

Mengapa pesan di Omio dibandingkan Liberty Lines?

  • Dirancang untuk Traveler Internasional: Omio tersedia dalam bahasa Anda termasuk layanan pelanggan 24/7 dan menawarkan berbagai opsi pembayaran, termasuk PayPal, kartu kredit, dan transfer bank, dalam mata uang pilihan Anda.

Informasi perjalanan

Ringkasan: Feri dari Vulcano Porto ke Messina

ItaliaItalia
ItaliaItalia
Icon of ferry

Feri dari Vulcano Porto ke Messina beroperasi rata-rata 2 kali sehari, dengan waktu tempuh sekitar 2j 14m. Tiket feri murah untuk perjalanan ini mulai dari 25RM jika Anda memesan terlebih dahulu.

Ada 2 feri per hari. feri pertama pukul 06:25, terakhir pukul 18:30. feri tercepat menempuh jarak 30 mil laut (57 km) dalam waktu 1j 30m. Feri dari Vulcano Porto ke Messina tersedia untuk penumpang pejalan kaki.

Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga
Mitra resmi Omio pada rute ini
Liberty Lines
Jarak
30 mil laut (57 km)
Durasi berlayar rata-rata
2j 14m
Harga tiket termurah
25RM
Feri per hari
2
Feri langsung
Tersedia
Feri tercepat
1j 30m
Feri pertama
6.25
Feri terakhir
18.30
Penumpang berjalan kaki
Tersedia
Bulan Termurah
Jan
Hari Termurah
Sab
Musim Ramai
Jan - Mar
Musim Sepi
Apr - Jun
Waktu terbaik untuk memesan
1 days
Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga

Operator feri: Liberty Lines dari Vulcano Porto ke MessinaAnda dapat bepergian dengan feri antara Vulcano Porto dan Messina dengan Liberty Lines mulai dari 25RM. Saat Anda mencari jadwal dan tiket, Omio akan menunjukkan perjalanan terbaik untuk Anda.

Liberty Lines

Tentang
Liberty Lines, operator feri Italia yang didirikan pada tahun 1993, mengkhususkan diri dalam kapal cepat, menawarkan berbagai kelas dari ekonomi hingga premium. Armada mereka mencakup hidrofoil dan katamaran, dilengkapi dengan fasilitas modern seperti lounge ber-AC, bar makanan ringan, dan area tempat duduk yang luas. Penumpang dapat memilih dari berbagai jenis tiket, termasuk kursi standar, kabin, dan opsi transportasi kendaraan. Liberty Lines terkenal dengan rute-rute utamanya, menghubungkan Sisilia dengan Kepulauan Aeolian, Kepulauan Aegadian, dan Kepulauan Pelagie, menjadikannya pilihan populer bagi para pelancong yang mencari transportasi maritim yang efisien dan nyaman di Mediterania.
Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi Liberty Lines Rata-rata
1j 30m
Harga Liberty Lines termurah
25RM
Frekuensi Liberty Lines
3 kali sehari
Bagasi tambahan
Satu barang bawaan tangan termasuk. Bagasi tambahan dikenakan biaya.
Kebijakan Pembatalan
Pembatalan mungkin dilakukan hingga 24 jam sebelum keberangkatan
Fasilitas di feri
Wifi
Makanan yang dijual
Tersedia bar makanan ringan dan mesin penjual otomatis
Toilet
Soket USB
Aksesibilitas
Kapal yang dapat diakses kursi roda tersedia, bantuan untuk naik dan turun.
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan kecil diperbolehkan dalam kandang, anjing harus diikat dan menggunakan penutup mulut.
Reservasi kabin
Harus dipesan sebelumnya, tergantung ketersediaan
Mobil

Topik Populer: Feri dari Vulcano Porto ke Messina

Temukan jawaban atas pertanyaan paling umum tentang perjalanan dari Vulcano Porto ke Messina dengan feri. Mulai dari waktu perjalanan, harga tiket, koneksi langsung, hingga keberangkatan pertama dan terakhir, bahkan apakah rute tersebut indah, Topik Populer berisi semua yang Anda butuhkan untuk merencanakan perjalanan. Untuk mengetahui rute tercepat feri, opsi termurah, atau tips untuk memaksimalkan kunjungan Anda di Messina, panduan ini membantu Anda bepergian dengan lebih cerdas dan percaya diri.

FAQs
Tiket murah feri dari Vulcano Porto ke Messina mulai dari 25RM jika dipesan jauh hari. Rata-rata harga tiket feri untuk Vulcano Porto ke Messina adalah 27RM; tapi, harga bisa berubah tergantung waktu pemesanan dan kelas serta cenderung lebih mahal di siang hari.
Rata-rata waktu perjalanan dengan feri dari Vulcano Porto ke Messina adalah 1j 30m untuk bepergian ke rute sejauh 57 km. Waktu perjalanan dapat bervariasi pada akhir pekan dan hari libur, jadi gunakan Perencana Perjalanan kami untuk mencari tanggal spesifik.
Jadwal feri paling awal dari Vulcano Porto ke Messina adalah pada 6.25. Rencanakan perjalanan Anda dengan Perencana Perjalanan dari Omio.
Jadwal terakhir feri dari Vulcano Porto ke Messina berangkat pada 18.30.
Ya, terdapat 2 feri langsung setiap harinya dari Vulcano Porto ke Messina dengan Liberty Lines. Jadwal bisa berbeda di hari libur atau akhir pekan dengan lebih sedikit feri langsung.
Maaf, tidak tersedia kabin untuk perjalanan dengan kapal feri dari Vulcano Porto hingga Messina.
Maaf, tidak tersedia opsi kendaraan naik kapal feri dari Vulcano Porto ke Messina.
Ya, bepergian tanpa kendaraan dari Vulcano Porto ke Messina dapat dilakukan dengan Liberty Lines. Kami sarankan tiba setidaknya sejam sebelum perjalanan jika Anda bepergian tanpa kendaraan tapi harap periksa waktu spesifiknya untuk setiap rute. Jika Anda perlu memesan transportasi ke pelabuhan keberangkatan, periksa layanan kereta api, bus, dan penerbangan kami di Omio.
Jika naik feri dari Vulcano Porto ke Messina, Anda bisa menggunakan Liberty Lines sebagai cara terbaik sampai ke Messina. Anda juga bisa memeriksa semua operator feri yang menawarkan layanan antara Vulcano Porto dan Messina dan membandingkan fasilitas pendukung yang ditawarkan sebelum membeli tiket feri.
Ya, Anda bisa naik feri antara Vulcano Porto dan Messina.

Lebih banyak opsi untuk perjalanan Anda dari Vulcano Porto ke Messina

Berikut beberapa sumber informasi lain yang mungkin Anda butuhkan

BerandaFeriFeri di ItaliaFeri Vulcano Porto ke Messina

Aplikasi Omio Mempermudah Perencanaan Perjalanan

Kami akan membawa Anda ke tujuan. Dari update langsung kereta hingga tiket mobile, aplikasi inovatif kami adalah cara ideal untuk merencanakan dan melacak perjalanan.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone