Bus dari Vung Tau ke Dalat dengan Thảo Hồng

Sen, 28 Sep
+ Tambahkan tiket pulang
Thảo Hồng
Phuong Trang
Flibco
FlixBus
Eltabina Jaya Express
2.000+ perusahaan perjalanan
Thảo Hồng
Phuong Trang
Flibco
FlixBus
Eltabina Jaya Express
2.000+ perusahaan perjalanan
QR-Code
Scan untuk mendapatkan aplikasi gratis kami
Gunakan aplikasi kami untuk mendapatkan update langsung perjalanan dan memesan tiket mobile untuk kereta, bus, pesawat, dan feri.
App Store
rate4.9
42K rating
Google Play
rate4.6
136K ulasan

Bus termurah dan tercepat dari Vung Tau ke Dalat

Menampilkan waktu, harga, dan tiket yang dapat dipesan untuk 28 Sep

Harga termurah pada 28 Sep

25Rp

Harga tiket rata-rata pada 28 Sep

25Rp

Perjalanan tercepat pada 28 Sep

8 j 25 m

Durasi perjalanan rata-rata pada 28 Sep

8 j 25 m

Bus pada 28 Sep

4

Jarak

232 km

Tiket murah

Cara terbaik untuk menemukan tiket bus murah dari Vung Tau ke Dalat adalah dengan memesan sedini mungkin dan menghindari jam sibuk.

Harga rata-rata tiket dari Vung Tau ke Dalat sekitar 25Rp jika Anda membelinya pada hari itu, tapi tiket termurah dapat ditemukan hanya 25Rp.

Bus cepat

Pada Sen, 28 Sep, kami menemukan 4 bus dari Vung Tau ke Dalat, termasuk 4 layanan langsung.

Pada Sen, 28 Sep bus langsung menempuh jarak 232 km dalam waktu rata-rata 8 j 25 m tetapi jika Anda memilih waktu yang tepat, beberapa bus akan mencapai tujuan hanya dalam 8 j 25 m .

Pada Sen, 28 Sep, bus yang paling lambat memakan waktu 8 j 25 m dan biasanya perlu satu atau dua kali transfer sepanjang perjalanan, tetapi Anda mungkin dapat menghemat biaya jika anggaran terbatas.

  • Thảo HồngThảo Hồng
    12:008j25
    Vung Tau
    20:25Dalat
    25 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • Thảo HồngThảo Hồng
    20:458j25
    Vung Tau
    5:10Dalat
    25 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • Thảo HồngThảo Hồng
    7:008j25
    Vung Tau
    15:25Dalat
    25 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • Thảo HồngThảo Hồng
    20:008j25
    Vung Tau
    4:25Dalat
    25 Rp1Satu arah
    0 transfer

Info langsung keberangkatan

Jadwal bus dari Vung Tau ke Dalat

Tabel di bawah ini menampilkan jadwal keberangkatan bus secara real-time dari Vung Tau ke Dalat untuk besok, Senin, 28 September. Anda juga dapat memperbarui hasil di bawah ini secara manual untuk melihat perjalanan bus terkini.

Terakhir diperbarui pada
PenyediaBerangkatDurasiTibaTransfer
Tiket
Thảo HồngThảo Hồng7:00 Vung Tau
8j25
15:25 Dalat0 transferLangsung
Thảo HồngThảo Hồng12:00 Vung Tau
8j25
20:25 Dalat0 transferLangsung
Thảo HồngThảo Hồng20:00 Vung Tau
8j25
4:25 Dalat0 transferLangsung
Thảo HồngThảo Hồng20:45 Vung Tau
8j25
5:10 Dalat0 transferLangsung

Ini adalah bus terakhir hari ini.

Cari semua tanggal dan waktu untuk perjalanan ini

Bandingkan harga dan tiket Vung Tau ke Dalat dengan bus atau pesawat

Bandingkan harga tiket bus dan pesawat untuk tiga minggu ke depan. Lihat penawaran terbaik dengan cepat, temukan tarif termurah, dan pilih opsi yang sesuai dengan anggaran Anda.

Sen
28 Sep
Sel
29 Sep
Rab
30 Sep
Kam
01 Okt
Jum
02 Okt
Sab
03 Okt
Min
04 Okt

Informasi perjalanan

Ringkasan: Bus dari Vung Tau ke Dalat

VietnamVietnam
VietnamVietnam
Icon of bus

Bus dari Vung Tau ke Dalat beroperasi rata-rata 4 kali sehari, dengan waktu tempuh sekitar 8j 20m. Tiket bus murah untuk perjalanan ini mulai dari 11Rp jika Anda memesan di muka.

Ada 4 bus per hari. bus pertama pukul 07:00, terakhir pukul 23:00. bus tercepat menempuh jarak 232 km dalam waktu 7j 20m.

Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga
Jarak
232 km
Durasi bus rata-rata
8j 20m
Harga tiket termurah
11Rp
Bus per hari
4
Bus langsung
4
Bus tercepat
7j 20m
Bus pertama
7.00
Bus terakhir
23.00
Bulan Termurah
Mar
Hari Termurah
Min
Musim Ramai
Jan - Mar
Musim Sepi
Jul - Sep
Hari Tersibuk
Sab
Hari Paling Sepi
Sab
Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga

Perusahaan bus: Thảo Hồng, Phuong Trang dari Vung Tau ke DalatAnda dapat bepergian dengan bus antara Vung Tau dan Dalat dengan Thảo Hồng, Phuong Trang mulai dari 11Rp. Saat Anda mencari jadwal dan tiket, Omio akan menunjukkan perjalanan terbaik untuk Anda.

Thảo Hồng

Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi Thảo Hồng Rata-rata
7j 20m
Harga Thảo Hồng termurah
12Rp
Frekuensi Thảo Hồng
4 kali sehari
Termasuk bagasi
Satu buah bagasi per penumpang
Fasilitas di bus
Reservasi kursi

Phuong Trang

Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi Phuong Trang Rata-rata
8j 0m
Harga Phuong Trang termurah
11Rp
Frekuensi Phuong Trang
1 kali sehari

Topik Populer: Bus dari Vung Tau ke Dalat

Temukan jawaban atas pertanyaan paling umum tentang perjalanan dari Vung Tau ke Dalat dengan bus. Mulai dari waktu perjalanan, harga tiket, koneksi langsung, hingga keberangkatan pertama dan terakhir, bahkan apakah rute tersebut indah, Topik Populer berisi semua yang Anda butuhkan untuk merencanakan perjalanan. Untuk mengetahui rute tercepat bus, opsi termurah, atau tips untuk memaksimalkan kunjungan Anda di Dalat, panduan ini membantu Anda bepergian dengan lebih cerdas dan percaya diri.

FAQs
Tiket murah bus dari Vung Tau ke Dalat mulai dari 11Rp jika dipesan jauh hari. Rata-rata harga tiket bus untuk Vung Tau ke Dalat adalah 21Rp; tapi, harga bisa berubah tergantung waktu pemesanan dan kelas serta cenderung lebih mahal di siang hari.
Rata-rata waktu perjalanan dengan bus dari Vung Tau ke Dalat adalah 7j 20m untuk bepergian ke rute sejauh 232 km. Waktu perjalanan dapat bervariasi pada akhir pekan dan hari libur, jadi gunakan Perencana Perjalanan kami untuk mencari tanggal spesifik.
Jadwal bus paling awal dari Vung Tau ke Dalat adalah pada 7.00. Rencanakan perjalanan Anda dengan Perencana Perjalanan dari Omio.
Jadwal terakhir bus dari Vung Tau ke Dalat berangkat pada 23.00.
Ya, terdapat 4 bus setiap harinya dari Vung Tau ke Dalat dengan Thảo Hồng, Phuong Trang. Jadwal bisa berbeda di hari libur atau akhir pekan dengan lebih sedikit bus langsung.
Jika naik bus dari Vung Tau ke Dalat, Anda bisa menggunakan Thảo Hồng, Phuong Trang sebagai cara terbaik untuk sampai ke Dalat. Anda juga bisa memeriksa semua operator bus yang menawarkan layanan antara Vung Tau dan Dalat dan membandingkan fasilitas pendukung yang ditawarkan sebelum membeli tiket bus.
Sangat membantu untuk membandingkan opsi Anda karena ada 2 cara untuk bepergian antara Vung Tau dan Dalat termasuk dengan bus dan pesawat.
Tidak ada toilet di bus dari Vung Tau ke Dalat.
Tidak ada pilihan aksesibilitas lain dengan bus dari Vung Tau ke Dalat.
Tidak, sepeda tidak boleh dibawa naik di bus dari Vung Tau ke Dalat.
Tiket sering lebih murah jika dipesan lebih awal. Bepergian di luar jam sibuk atau hari kerja bisa membantu menghemat uang. Urutkan hasil berdasarkan harga untuk cepat menemukan pilihan paling terjangkau. Periksa promosi atau diskon yang tersedia di situs dan aplikasi kami.
Ya, ada makanan yang bisa dipesan di bus dari Vung Tau ke Dalat.
Ya, pilihan bagasi berikut sudah termasuk saat memesan tiket bus dari Vung Tau ke Dalat:
  • Thảo Hồng
    • Satu buah bagasi per penumpang
Tidak ada opsi bagasi tambahan untuk bepergian dengan bus dari Vung Tau ke Dalat.
Maaf, hewan peliharaan dilarang di bus dari Vung Tau ke Dalat.
Anda bisa memesan tempat duduk di bus dari Vung Tau ke Dalat dengan ketentuan: Thảo Hồng
Tidak ada colokan USB di bus dari Vung Tau ke Dalat.
Tidak ada WiFi di bus dari Vung Tau ke Dalat.

Lebih banyak opsi untuk perjalanan Anda dari Vung Tau ke Dalat

Berikut beberapa sumber informasi lain yang mungkin Anda butuhkan

BerandaBusBus di VietnamBus Vung Tau ke Dalat

Aplikasi Omio Mempermudah Perencanaan Perjalanan

Kami akan membawa Anda ke tujuan. Dari update langsung kereta hingga tiket mobile, aplikasi inovatif kami adalah cara ideal untuk merencanakan dan melacak perjalanan.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone