Bus dari Quy Nhơn ke Hanoi dengan HK BUSLINES

Sen, 28 Sep
+ Tambahkan tiket pulang
HK BUSLINES
Ngoc Phat
Flibco
FlixBus
Eltabina Jaya Express
2.000+ perusahaan perjalanan
HK BUSLINES
Ngoc Phat
Flibco
FlixBus
Eltabina Jaya Express
2.000+ perusahaan perjalanan
QR-Code
Scan untuk mendapatkan aplikasi gratis kami
Gunakan aplikasi kami untuk mendapatkan update langsung perjalanan dan memesan tiket mobile untuk kereta, bus, pesawat, dan feri.
App Store
rate4.9
42K rating
Google Play
rate4.6
136K ulasan

Bus termurah dan tercepat dari Quy Nhơn ke Hanoi

Menampilkan waktu, harga, dan tiket yang dapat dipesan untuk 28 Sep

Harga termurah pada 28 Sep

38Rp

Harga tiket rata-rata pada 28 Sep

45Rp

Perjalanan tercepat pada 28 Sep

19 j 30 m

Durasi perjalanan rata-rata pada 28 Sep

20 j

Bus pada 28 Sep

3

Jarak

881 km

Tiket murah

Cara terbaik untuk menemukan tiket bus murah dari Quy Nhơn ke Hanoi adalah dengan memesan sedini mungkin dan menghindari jam sibuk.

Harga rata-rata tiket dari Quy Nhơn ke Hanoi sekitar 45Rp jika Anda membelinya pada hari itu, tapi tiket termurah dapat ditemukan hanya 38Rp.

Bus cepat

Pada Sen, 28 Sep, kami menemukan 3 bus dari Quy Nhơn ke Hanoi, termasuk 3 layanan langsung.

Pada Sen, 28 Sep bus langsung menempuh jarak 881 km dalam waktu rata-rata 20 j tetapi jika Anda memilih waktu yang tepat, beberapa bus akan mencapai tujuan hanya dalam 19 j 30 m .

Pada Sen, 28 Sep, bus yang paling lambat memakan waktu 21 j dan biasanya perlu satu atau dua kali transfer sepanjang perjalanan, tetapi Anda mungkin dapat menghemat biaya jika anggaran terbatas.

  • VXB_58343Hoàng Long 36
    9:0021j00
    Quy Nhơn
    6:00Hanoi
    38 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • HK BUSLINESHK BUSLINES
    1:3019j30
    Quy Nhơn
    21:00Hanoi
    49 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • HK BUSLINESHK BUSLINES
    14:3019j30
    Quy Nhơn
    10:00Hanoi
    49 Rp1Satu arah
    0 transfer

Info langsung keberangkatan

Jadwal bus dari Quy Nhơn ke Hanoi

Tabel di bawah ini menampilkan jadwal keberangkatan bus secara real-time dari Quy Nhơn ke Hanoi untuk besok, Senin, 28 September. Anda juga dapat memperbarui hasil di bawah ini secara manual untuk melihat perjalanan bus terkini.

Terakhir diperbarui pada
PenyediaBerangkatDurasiTibaTransfer
Tiket
VXB_58343Hoàng Long 369:00 Quy Nhơn
21j00
6:00 Hanoi0 transferLangsung
HK BUSLINESHK BUSLINES14:30 Quy Nhơn
19j30
10:00 Hanoi0 transferLangsung

Ini adalah bus terakhir hari ini.

Cari semua tanggal dan waktu untuk perjalanan ini

Bandingkan harga dan tiket Quy Nhơn ke Hanoi dengan bus atau pesawat

Bandingkan harga tiket bus dan pesawat untuk tiga minggu ke depan. Lihat penawaran terbaik dengan cepat, temukan tarif termurah, dan pilih opsi yang sesuai dengan anggaran Anda.

Sen
28 Sep
Sel
29 Sep
Rab
30 Sep
Kam
01 Okt
Jum
02 Okt
Sab
03 Okt
Min
04 Okt

Informasi perjalanan

Ringkasan: Bus dari Quy Nhơn ke Hanoi

VietnamVietnam
VietnamVietnam
Icon of bus

Bus dari Quy Nhơn ke Hanoi beroperasi rata-rata 3 kali sehari, dengan waktu tempuh sekitar 19j 55m. Tiket bus murah untuk perjalanan ini mulai dari 35Rp jika Anda memesan di muka.

Ada 3 bus per hari. bus pertama pukul 02:20, terakhir pukul 22:00. bus tercepat menempuh jarak 881 km dalam waktu 19j 30m.

Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga
Jarak
881 km
Durasi bus rata-rata
19j 55m
Harga tiket termurah
35Rp
Bus per hari
3
Bus langsung
3
Bus tercepat
19j 30m
Bus pertama
2.20
Bus terakhir
22.00
Bulan Termurah
Nov
Hari Termurah
Sen
Musim Ramai
Jul - Sep
Musim Sepi
Okt - Des
Hari Tersibuk
Min
Hari Paling Sepi
Min
Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga

Perusahaan bus: HK BUSLINES, Ngoc Phat dari Quy Nhơn ke HanoiAnda dapat bepergian dengan bus antara Quy Nhơn dan Hanoi dengan HK BUSLINES, Ngoc Phat mulai dari 35Rp. Saat Anda mencari jadwal dan tiket, Omio akan menunjukkan perjalanan terbaik untuk Anda.

HK BUSLINES

Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi HK BUSLINES Rata-rata
19j 30m
Harga HK BUSLINES termurah
44Rp
Frekuensi HK BUSLINES
3 kali sehari
Termasuk bagasi
Satu buah bagasi hingga 20kg
Bagasi tambahan
Biaya tambahan untuk bagasi per buah
Fasilitas di bus
Wifi
Toilet
Soket USB
Aksesibilitas
Bus yang dapat diakses kursi roda tersedia di sebagian besar rute

Ngoc Phat

Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi Ngoc Phat Rata-rata
21j 0m
Harga Ngoc Phat termurah
35Rp
Frekuensi Ngoc Phat
1 kali sehari

Topik Populer: Bus dari Quy Nhơn ke Hanoi

Temukan jawaban atas pertanyaan paling umum tentang perjalanan dari Quy Nhơn ke Hanoi dengan bus. Mulai dari waktu perjalanan, harga tiket, koneksi langsung, hingga keberangkatan pertama dan terakhir, bahkan apakah rute tersebut indah, Topik Populer berisi semua yang Anda butuhkan untuk merencanakan perjalanan. Untuk mengetahui rute tercepat bus, opsi termurah, atau tips untuk memaksimalkan kunjungan Anda di Hanoi, panduan ini membantu Anda bepergian dengan lebih cerdas dan percaya diri.

FAQs
Tiket murah bus dari Quy Nhơn ke Hanoi mulai dari 35Rp jika dipesan jauh hari. Rata-rata harga tiket bus untuk Quy Nhơn ke Hanoi adalah 47Rp; tapi, harga bisa berubah tergantung waktu pemesanan dan kelas serta cenderung lebih mahal di siang hari.
Rata-rata waktu perjalanan dengan bus dari Quy Nhơn ke Hanoi adalah 19j 30m untuk bepergian ke rute sejauh 881 km. Waktu perjalanan dapat bervariasi pada akhir pekan dan hari libur, jadi gunakan Perencana Perjalanan kami untuk mencari tanggal spesifik.
Jadwal bus paling awal dari Quy Nhơn ke Hanoi adalah pada 2.20. Rencanakan perjalanan Anda dengan Perencana Perjalanan dari Omio.
Jadwal terakhir bus dari Quy Nhơn ke Hanoi berangkat pada 22.00.
Ya, terdapat 3 bus setiap harinya dari Quy Nhơn ke Hanoi dengan HK BUSLINES, Ngoc Phat. Jadwal bisa berbeda di hari libur atau akhir pekan dengan lebih sedikit bus langsung.
Jika naik bus dari Quy Nhơn ke Hanoi, Anda bisa menggunakan HK BUSLINES, Ngoc Phat sebagai cara terbaik untuk sampai ke Hanoi. Anda juga bisa memeriksa semua operator bus yang menawarkan layanan antara Quy Nhơn dan Hanoi dan membandingkan fasilitas pendukung yang ditawarkan sebelum membeli tiket bus.
Sangat membantu untuk membandingkan opsi Anda karena ada 2 cara untuk bepergian antara Quy Nhơn dan Hanoi termasuk dengan bus dan pesawat.
Ya, pilihan aksesibilitas berikut tersedia saat naik bus dari Quy Nhơn ke Hanoi:
  • HK BUSLINES
    • Bus yang dapat diakses kursi roda tersedia di sebagian besar rute
Ya, ada toilet di bus dari Quy Nhơn ke Hanoi untuk HK BUSLINES.
Tidak, sepeda tidak boleh dibawa naik di bus dari Quy Nhơn ke Hanoi.
Tiket sering lebih murah jika dipesan lebih awal. Bepergian di luar jam sibuk atau hari kerja bisa membantu menghemat uang. Urutkan hasil berdasarkan harga untuk cepat menemukan pilihan paling terjangkau. Periksa promosi atau diskon yang tersedia di situs dan aplikasi kami.
Ya, ada makanan yang bisa dipesan di bus dari Quy Nhơn ke Hanoi.
Ya, pilihan bagasi berikut sudah termasuk saat memesan tiket bus dari Quy Nhơn ke Hanoi:
  • HK BUSLINES
    • Satu buah bagasi hingga 20kg
Ya, opsi bagasi tambahan berikut tersedia saat memesan tiket bus dari Quy Nhơn ke Hanoi:
  • HK BUSLINES
    • Biaya tambahan untuk bagasi per buah
Maaf, hewan peliharaan dilarang di bus dari Quy Nhơn ke Hanoi.
Ya, ada colokan USB di bus dari Quy Nhơn ke Hanoi dengan ketentuan: HK BUSLINES.
Ya, ada WiFi di bus dari Quy Nhơn ke Hanoi dengan ketentuan: HK BUSLINES.

Lebih banyak opsi untuk perjalanan Anda dari Quy Nhơn ke Hanoi

Berikut beberapa sumber informasi lain yang mungkin Anda butuhkan

Aplikasi Omio Mempermudah Perencanaan Perjalanan

Kami akan membawa Anda ke tujuan. Dari update langsung kereta hingga tiket mobile, aplikasi inovatif kami adalah cara ideal untuk merencanakan dan melacak perjalanan.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone