Bus dari Kajang ke Ipoh dengan KPB Ekspress

Sen, 28 Sep
+ Tambahkan tiket pulang
KPB Ekspress
Flibco
FlixBus
Eltabina Jaya Express
Lasta
2.000+ perusahaan perjalanan
KPB Ekspress
Flibco
FlixBus
Eltabina Jaya Express
Lasta
2.000+ perusahaan perjalanan
QR-Code
Scan untuk mendapatkan aplikasi gratis kami
Gunakan aplikasi kami untuk mendapatkan update langsung perjalanan dan memesan tiket mobile untuk kereta, bus, pesawat, dan feri.
App Store
rate4.9
42K rating
Google Play
rate4.6
136K ulasan

Bus termurah dan tercepat dari Kajang ke Ipoh

Menampilkan waktu, harga, dan tiket yang dapat dipesan untuk 28 Sep

Harga termurah pada 28 Sep

9Rp

Harga tiket rata-rata pada 28 Sep

9Rp

Perjalanan tercepat pada 28 Sep

2 j 30 m

Durasi perjalanan rata-rata pada 28 Sep

2 j 59 m

Bus pada 28 Sep

8

Jarak

193 km

Tiket murah

Cara terbaik untuk menemukan tiket bus murah dari Kajang ke Ipoh adalah dengan memesan sedini mungkin dan menghindari jam sibuk.

Harga rata-rata tiket dari Kajang ke Ipoh sekitar 9Rp jika Anda membelinya pada hari itu, tapi tiket termurah dapat ditemukan hanya 9Rp.

Bus cepat

Pada Sen, 28 Sep, kami menemukan 8 bus dari Kajang ke Ipoh, termasuk 8 layanan langsung.

Pada Sen, 28 Sep bus langsung menempuh jarak 193 km dalam waktu rata-rata 2 j 59 m tetapi jika Anda memilih waktu yang tepat, beberapa bus akan mencapai tujuan hanya dalam 2 j 30 m .

Pada Sen, 28 Sep, bus yang paling lambat memakan waktu 3 j 39 m dan biasanya perlu satu atau dua kali transfer sepanjang perjalanan, tetapi Anda mungkin dapat menghemat biaya jika anggaran terbatas.

  • GPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHDGPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHD
    12:453j39
    Kajang, Bus Terminal
    16:24Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)
    9 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • KPB EkspressKPB EKSPRESS
    17:003j39
    Kajang, Bus Terminal
    20:39Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)
    9 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • GPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHDGPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHD
    10:153j39
    Kajang, Bus Terminal
    13:54Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)
    9 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • KPB EkspressKPB EKSPRESS
    15:453j39
    Kajang, Bus Terminal
    19:24Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)
    9 Rp1Satu arah
    0 transfer
  • RDB_15737A/C Seater (2+1)
    9:003j00
    Kajang
    12:00Ipoh
    9 Rp1Satu arah
    0 transfer

Info langsung keberangkatan

Jadwal bus dari Kajang ke Ipoh

Tabel di bawah ini menampilkan jadwal keberangkatan bus secara real-time dari Kajang ke Ipoh untuk hari ini, Minggu, 27 September. Anda juga dapat memperbarui hasil di bawah ini secara manual untuk melihat perjalanan bus terkini.

Terakhir diperbarui pada
PenyediaBerangkatDurasiTibaTransfer
Tiket
RDB_15737A/C Seater (1+2)20:30 Kajang
2j45
23:15 Ipoh0 transferLangsung
Senin, 28 September
GPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHDGPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHD10:15 Kajang, Bus Terminal
3j39
13:54 Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)0 transferLangsung
GPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHDGPGLOBAL TRAVEL & TOURS SDN BHD12:45 Kajang, Bus Terminal
3j39
16:24 Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)0 transferLangsung
KPB EkspressKPB EKSPRESS15:45 Kajang, Bus Terminal
3j39
19:24 Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)0 transferLangsung
RDB_15737A/C Seater (2+1)9:00 Kajang
3j00
12:00 Ipoh0 transferLangsung
KPB EkspressKPB EKSPRESS17:00 Kajang, Bus Terminal
3j39
20:39 Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya)0 transferLangsung
RDB_15737A/C Seater (2+1)16:30 Kajang
2j30
19:00 Ipoh0 transferLangsung
RDB_15737A/C Seater (2+1)17:00 Kajang
3j00
20:00 Ipoh0 transferLangsung

Ini adalah bus terakhir hari ini.

Cari semua tanggal dan waktu untuk perjalanan ini

Bandingkan harga dan tiket Kajang ke Ipoh dengan kereta atau bus

Bandingkan harga tiket kereta dan bus untuk tiga minggu ke depan. Lihat penawaran terbaik dengan cepat, temukan tarif termurah, dan pilih opsi yang sesuai dengan anggaran Anda.

Sen
28 Sep
Sel
29 Sep
Rab
30 Sep
Kam
01 Okt
Jum
02 Okt
Sab
03 Okt
Min
04 Okt

Informasi perjalanan

Ringkasan: Bus dari Kajang ke Ipoh

MalaysiaMalaysia
MalaysiaMalaysia
Icon of bus

Bus dari Kajang ke Ipoh beroperasi rata-rata 2 kali sehari, dengan waktu tempuh sekitar 3j 39m. Tiket bus murah untuk perjalanan ini mulai dari 9Rp jika Anda memesan di muka.

Ada 2 bus per hari. bus pertama pukul 08:45, terakhir pukul 23:30. bus tercepat menempuh jarak 193 km dalam waktu 3j 39m.

Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga
Jarak
193 km
Durasi bus rata-rata
3j 39m
Harga tiket termurah
9Rp
Bus per hari
2
Bus langsung
2
Bus tercepat
3j 39m
Bus pertama
8.45
Bus terakhir
23.30
Bulan Termurah
Mar
Hari Termurah
Min
Musim Ramai
Okt - Des
Musim Sepi
Apr - Jun
Tarif adalah harga ekonomi terendah yang ditemukan di Omio. Harga sering kali lebih murah jika Anda memesan lebih awal. Harga berubah setiap hari dan tergantung pada ketersediaan. Tidak termasuk kartu diskon, perjalanan bus, dan biaya pemesanan.
Informasi harga

Perusahaan bus: KPB Ekspress dari Kajang ke IpohAnda dapat bepergian dengan bus antara Kajang dan Ipoh dengan KPB Ekspress mulai dari 9Rp. Saat Anda mencari jadwal dan tiket, Omio akan menunjukkan perjalanan terbaik untuk Anda.

KPB Ekspress

Tentang
Didirikan pada tahun 1980 di Malaysia, beroperasi dari Kaunter 9, Terminal Bus Butterworth. Armada termasuk bus dek tunggal 30 kursi dan bus dek tunggal 44 kursi. Akses kursi roda tersedia dengan bantuan untuk naik dan turun atas permintaan. Bagasi tidak termasuk, dan bagasi tambahan tidak diizinkan. WiFi gratis di dalam bus disediakan, tetapi tidak ada colokan USB atau pilihan makanan yang tersedia. Hewan peliharaan dan sepeda tidak diizinkan.
Kebijakan bagasi & pembatalan
Durasi KPB Ekspress Rata-rata
3j 39m
Harga KPB Ekspress termurah
9Rp
Frekuensi KPB Ekspress
1 kali sehari
Fasilitas di bus
Reservasi kursi
Aksesibilitas
Akses kursi roda tersedia; bantuan untuk naik dan turun dapat diatur atas permintaan.

Topik Populer: Bus dari Kajang ke Ipoh

Temukan jawaban atas pertanyaan paling umum tentang perjalanan dari Kajang ke Ipoh dengan bus. Mulai dari waktu perjalanan, harga tiket, koneksi langsung, hingga keberangkatan pertama dan terakhir, bahkan apakah rute tersebut indah, Topik Populer berisi semua yang Anda butuhkan untuk merencanakan perjalanan. Untuk mengetahui rute tercepat bus, opsi termurah, atau tips untuk memaksimalkan kunjungan Anda di Ipoh, panduan ini membantu Anda bepergian dengan lebih cerdas dan percaya diri.

FAQs
Tiket murah bus dari Kajang ke Ipoh mulai dari 9Rp jika dipesan jauh hari. Rata-rata harga tiket bus untuk Kajang ke Ipoh adalah 9Rp; tapi, harga bisa berubah tergantung waktu pemesanan dan kelas serta cenderung lebih mahal di siang hari.
Rata-rata waktu perjalanan dengan bus dari Kajang ke Ipoh adalah 3j 39m untuk bepergian ke rute sejauh 193 km. Waktu perjalanan dapat bervariasi pada akhir pekan dan hari libur, jadi gunakan Perencana Perjalanan kami untuk mencari tanggal spesifik.
Jadwal bus paling awal dari Kajang ke Ipoh adalah pada 8.45. Rencanakan perjalanan Anda dengan Perencana Perjalanan dari Omio.
Jadwal terakhir bus dari Kajang ke Ipoh berangkat pada 23.30.
Ya, terdapat 2 bus setiap harinya dari Kajang ke Ipoh dengan KPB Ekspress. Jadwal bisa berbeda di hari libur atau akhir pekan dengan lebih sedikit bus langsung.
Jika naik bus dari Kajang ke Ipoh, Anda bisa menggunakan KPB Ekspress sebagai cara terbaik untuk sampai ke Ipoh. Anda juga bisa memeriksa semua operator bus yang menawarkan layanan antara Kajang dan Ipoh dan membandingkan fasilitas pendukung yang ditawarkan sebelum membeli tiket bus.
Penumpang yang naik bus biasanya dari Kajang, Bus Terminal, yang berjarak sekitar 4 km dari pusat kota dan mereka turun dari bus di Ipoh, Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya), berjarak sekitar 9 dari pusat kota.
Sangat membantu untuk membandingkan opsi Anda karena ada 2 cara untuk bepergian antara Kajang dan Ipoh termasuk dengan kereta dan bus.
Ya, pilihan aksesibilitas berikut tersedia saat naik bus dari Kajang ke Ipoh:
  • KPB Ekspress
    • Akses kursi roda tersedia
    • bantuan untuk naik dan turun dapat diatur atas permintaan.
Tidak ada toilet di bus dari Kajang ke Ipoh.
Tidak, sepeda tidak boleh dibawa naik di bus dari Kajang ke Ipoh.
Tiket sering lebih murah jika dipesan lebih awal. Bepergian di luar jam sibuk atau hari kerja bisa membantu menghemat uang. Urutkan hasil berdasarkan harga untuk cepat menemukan pilihan paling terjangkau. Periksa promosi atau diskon yang tersedia di situs dan aplikasi kami.
Ya, ada makanan yang bisa dipesan di bus dari Kajang ke Ipoh.
Tidak, bagasi untuk bus dari Kajang ke Ipoh harus dipesan terpisah.
Tidak ada opsi bagasi tambahan untuk bepergian dengan bus dari Kajang ke Ipoh.
Maaf, hewan peliharaan dilarang di bus dari Kajang ke Ipoh.
Anda bisa memesan tempat duduk di bus dari Kajang ke Ipoh dengan ketentuan: KPB Ekspress
Tidak ada colokan USB di bus dari Kajang ke Ipoh.
Tidak ada WiFi di bus dari Kajang ke Ipoh.

stasiun bus populer

Popular bus stations from Kajang to Ipoh

Sebagian besar bus Kajang ke Ipoh menggunakan pasangan stasiun Kajang Bus Terminal ke Terminal Meru Raya (Ipoh Amanjaya). Gunakan panduan ini untuk membandingkan stasiun bus Kajang dan Ipoh di rute ini, memeriksa transportasi pusat kota, sekaligus memeriksa hal-hal praktis seperti fasilitas dan layanan stasiun bus.

Stasiun bus keberangkatan di Kajang
Stasiun bus kedatangan di Ipoh

Dari stasiun Kajang mana bus menuju Ipoh berangkat?

Bus dari Kajang ke Ipoh berangkat dari Kajang Bus Terminal. Halte ini berjarak 4 km dari pusat kota Kajang, di Jalan Reko, 43000 Kajang, Selangor, Malaysia.
Kajang Bus TerminalJalan Reko, 43000 Kajang, Selangor, MalaysiaWifiParkirRestoranATMTaksiAksesibilitasWCKantor Tiket
Transportasi pusat kota

Menuju Kajang Bus Terminal dari pusat kota Kajang

Kajang Bus Terminal berjarak 4 km dari pusat kota Kajang. Pilihan transportasi umum meliputi:

BusT464, T451 · 11m · setiap ~9 mnt
450 · 13m · 1Rp · setiap ~2 mnt
T464, T451 · 14m · setiap ~18 mnt

Fasilitas dan layanan stasiun bus Kajang Bus Terminal

Kajang Bus Terminal memiliki layanan praktis untuk rute ini, termasuk Wifi, Parkir, Restoran, ATM, Taksi, Aksesibilitas, WC, dan Kantor Tiket.

Makanan dan minuman

Pilihan makanan meliputi: Area makanan dan tempat makan lokal di dalam terminal

Wi-Fi dan ATM

Wi-Fi gratis tersedia. ATM mesin ATM dari bank-bank besar

Tiket dan informasi

Bantuan loket tiket tersedia di Kajang Bus Terminal.

Parkir, taksi, dan toilet

Tersedia di Kajang Bus Terminal: Parkir, Taksi, WC.

Aksesibilitas

Fasilitas aksesibilitas tersedia di Kajang Bus Terminal: Aksesibilitas kursi roda.

Lebih banyak opsi untuk perjalanan Anda dari Kajang ke Ipoh

Berikut beberapa sumber informasi lain yang mungkin Anda butuhkan

Aplikasi Omio Mempermudah Perencanaan Perjalanan

Kami akan membawa Anda ke tujuan. Dari update langsung kereta hingga tiket mobile, aplikasi inovatif kami adalah cara ideal untuk merencanakan dan melacak perjalanan.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone